В частности, я нашел на неё скрипт, позволяющий раз в определенное (нестандартное, точное значение уже не помню) время делать фотку без участия пользователя.
Это таймер?
Про цену: как ты относишься к прошлогодним моделям и б/у-шным экземплярам? Они зачастую существенно дешевле новых устройств, продаваемых в магазинах.
В целях экономии средств я нормально отношусь, но где гарантия, что б/у камера исправна?
Фотки получаются с "рыбьим глазом".
Про кошачий глаз слышала. А вот про рыбий?
Ещё вопрос: ты можешь описать предполагаемый сценарий использования экшн-камеры?
Э-э. Ну, снимать путь Хабаровск-Владивосток. А потом снимать тоже на велосипеде.
Я Сони в магазине смотрела, смотрела рекламу, какого качество получается видео. Мне понравилось.