куплю гидролинию 1.7 метра
куплю гидролинию 1.7 метра
Собственно все в заголовке. +7девятьдва42112540
- Илья
- Сообщения: 143
- Зарегистрирован: 11 сен 2013, 19:11
- Байк: Norco Fluid 9.1; Cube LTD Race 29'er
- Откуда: р-н Русской
Re: куплю гидролинию 1.7 метра
Владскутер, тандем, триал - там нет?
Re: куплю гидролинию 1.7 метра
Куплено и установлено. Закрываем тему.