куплю гидролинию 1.7 метра

Куплю, продам, обменяю на еду
Ответить
Аватара пользователя
Пётр
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 мар 2015, 22:53
Байк: Specialized Enduro custom рама comp'12

куплю гидролинию 1.7 метра

Сообщение Пётр »

Собственно все в заголовке. +7девятьдва42112540
Аватара пользователя
Илья
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 19:11
Байк: Norco Fluid 9.1; Cube LTD Race 29'er
Откуда: р-н Русской

Re: куплю гидролинию 1.7 метра

Сообщение Илья »

Владскутер, тандем, триал - там нет?
Аватара пользователя
Пётр
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 мар 2015, 22:53
Байк: Specialized Enduro custom рама comp'12

Re: куплю гидролинию 1.7 метра

Сообщение Пётр »

Куплено и установлено. Закрываем тему.
Ответить