Продам свой ашанчик
Продам свой ашанчик
Продаю свой белый ашан:
http://x-bicycle.ru/xforum/index.php?showtopic=6516
Цена 75т.р. обсуждается
+79149714245
http://x-bicycle.ru/xforum/index.php?showtopic=6516
Цена 75т.р. обсуждается
+79149714245
Re: Продам свой ашанчик
а за место него что будешь брать?
Re: Продам свой ашанчик
машину
- Danger
- Сообщения: 1224
- Зарегистрирован: 26 май 2009, 17:56
- Байк: Felt Q720 | Norco fluid 7.1
- Откуда: Владивосток, Моргородок
- Контактная информация:
Re: Продам свой ашанчик
Это понимать как -1 райдер ? Я вот хочу и машину и вел конечно оставлю .
Re: Продам свой ашанчик
я думаю это -1 вел у Ивана)
Насколько я помню их было два)
имхо...на дербане быстрее разлетится....
Насколько я помню их было два)
имхо...на дербане быстрее разлетится....
Re: Продам свой ашанчик
Да, с туризмом пока завязывать не собираюсь, т.к. невижу альтернативы велосипеду. (пешком такие расстояния не пройти, а на машине толком не видно природу, и не везде проехать)Игорь писал(а):я думаю это -1 вел у Ивана)
Насколько я помню их было два)
Re: Продам свой ашанчик
Вань, ты решил забить на гонки?
Что так?
Что так?
Re: Продам свой ашанчик
Да, хватит.melox писал(а):Вань, ты решил забить на гонки?
- Xayc
- Сообщения: 3978
- Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:16
- Байк: WindSpeed CR-8
- Откуда: Владивосток, бам
- Контактная информация:
Re: Продам свой ашанчик
так как такую красоту все равно никто не купит, а вавки максимум через месяц заживут, думаю к лету передумаешь,
главное на дербан не соглашайся ;)
главное на дербан не соглашайся ;)
Re: Продам свой ашанчик
даешь дербан))))
-
Spider
- Сообщения: 5719
- Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
- Байк: Stark Surfer comp disk '07
- Откуда: Владивосток
- Контактная информация:
Re: Продам свой ашанчик
Чо за дербан? Это велик, который хуже ашана? :))Xayc писал(а):главное на дербан не соглашайся ;)
Re: Продам свой ашанчик
дербан - это ашан, только вид сзади :))))
Re: Продам свой ашанчик
дербана не будет, не мечтайте
Re: Продам свой ашанчик
кажется, что продажа целого девайса свершится сооовсем не скоро.....успеешь и на авто, и на хату накопить))))
Re: Продам свой ашанчик
Вань а чё ашан такой дорогой?
Re: Продам свой ашанчик
Дык кризисalexei писал(а):Вань а чё ашан такой дорогой?
-
Spider
- Сообщения: 5719
- Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
- Байк: Stark Surfer comp disk '07
- Откуда: Владивосток
- Контактная информация:
Re: Продам свой ашанчик
Я вот чего нашёл...Игорь писал(а):дербан - это ашан, только вид сзади :))))
http://www.slovopedia.com/18/196/1610286.html
Словарь наркотического сленга
ДЕРБАН
территория или время сбора наркотического растительного сырья: "Поехать на дербан", "Пора дербанить".
Re: Продам свой ашанчик
Так я и говорю, не будет дербана, мы за здоровый образ жизни без наркотиков!Spider писал(а):Я вот чего нашёл...Игорь писал(а):дербан - это ашан, только вид сзади :))))
http://www.slovopedia.com/18/196/1610286.html
Словарь наркотического сленгаДЕРБАН
территория или время сбора наркотического растительного сырья: "Поехать на дербан", "Пора дербанить".
Re: Продам свой ашанчик
а я бы немнго дербянулся)))
Re: Продам свой ашанчик
А чем конкретно?Игорь писал(а):а я бы немнго дербянулся)))