Мемориальный велопробег 2015
- Баба-Яга
- Сообщения: 2258
- Зарегистрирован: 26 дек 2014, 18:00
- Байк: GT Zaskar Sport 650
- Откуда: Окатовая 2/1
Re: Мемориальный велопробег 2015
Суббота Уссурийск - Владивосток:-)
- hdablin
- Сообщения: 986
- Зарегистрирован: 20 окт 2012, 18:46
- Байк: Продан
- Откуда: Владивосток, 71-й мкр.
- Контактная информация:
Re: Мемориальный велопробег 2015
По тому же маршруту?
- Баба-Яга
- Сообщения: 2258
- Зарегистрирован: 26 дек 2014, 18:00
- Байк: GT Zaskar Sport 650
- Откуда: Окатовая 2/1
Re: Мемориальный велопробег 2015
Ага, только на электричке в 7 утра:-)
- Coroner
- Сообщения: 704
- Зарегистрирован: 04 июн 2011, 19:07
- Байк: Rapid
- Откуда: Владивосток, 3-я Рабочая
Re: Мемориальный велопробег 2015
Уже завтра. Верните мне мой 2013 год

- Xayc
- Сообщения: 3978
- Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:16
- Байк: WindSpeed CR-8
- Откуда: Владивосток, бам
- Контактная информация:
Re: Мемориальный велопробег 2015
Кто решиться - положите велосвет в котомочку, разъезжаться будем уже в темноте скорей всего.
-
Nitatunarabe
- Сообщения: 1231
- Зарегистрирован: 08 июл 2012, 20:05
Re: Мемориальный велопробег 2015
Судя по погоде, он к нам не раз еще вернется )Coroner писал(а):Уже завтра. Верните мне мой 2013 год
- Баба-Яга
- Сообщения: 2258
- Зарегистрирован: 26 дек 2014, 18:00
- Байк: GT Zaskar Sport 650
- Откуда: Окатовая 2/1
Re: Мемориальный велопробег 2015
Ссылка на primamedia:
http://primamedia.ru/news/sport/04.04.2 ... riysk.html
http://primamedia.ru/news/sport/04.04.2 ... riysk.html
- Баба-Яга
- Сообщения: 2258
- Зарегистрирован: 26 дек 2014, 18:00
- Байк: GT Zaskar Sport 650
- Откуда: Окатовая 2/1
Re: Мемориальный велопробег 2015
У меня практически нет фото Мемориального пробега. На x-bicycle народ повыкладывал. Спасибо им.
Фот несколько участников:
Лёня

Анна

Григорий Сергеевич, который сказал, что у него есть второй велосипед - кантрийник мунлэндэр.

Сергей

Мария

Фот несколько участников:
Лёня

Анна

Григорий Сергеевич, который сказал, что у него есть второй велосипед - кантрийник мунлэндэр.

Сергей

Мария

- BrotherBu
- Сообщения: 417
- Зарегистрирован: 23 янв 2015, 11:56
- Байк: Mongoose Tyax
- Откуда: Патриса
- Контактная информация:
Re: Мемориальный велопробег 2015
На последнем фото на пакете не хватает дописки через тире "покатайчики"
- Баба-Яга
- Сообщения: 2258
- Зарегистрирован: 26 дек 2014, 18:00
- Байк: GT Zaskar Sport 650
- Откуда: Окатовая 2/1
Re: Мемориальный велопробег 2015
Меньше всего грязные и уставшие велосипедисты похожи на "зайчиков")
- grizly
- Сообщения: 1510
- Зарегистрирован: 17 апр 2009, 14:42
- Байк: GHOST SE 7000, 2011, stock
- Откуда: Владивосток, бам
Re: Мемориальный велопробег 2015
Коля, давай все фотге! %)