. Прибор так же может показывать момент остановки (но датчик включения конструктивно предназначен для тросиковых систем тормоза) , бибикать, включать габаритные огни (передний фонарь, задний фонарь). Недостатки - в конструкции использованы крепления "удлинённой формы и из хрупкой пластмассы (родные крепления умерли ещё в период тестовой "прогонки"). Очень неудобная система включения указателей поворота. Конструктивно выполнена так, что для включения указателей руку приходится снимать с грипсы, и вместо выключения порой включаешь противоположный сигнал (с тоской вспоминались переключалки с мотоциклов Урал, ИЖ, Восход, Минск и т.д.). Сейчас заказал себе индикатор поворотов , который крепится на спину или на рюкзак, и управляется с беспроводного выключателя.
. Как придёт отпишусь по впечатлениям.


