Кто хочет проехать из Ольги в Арсеньев ?

Намечаем покатушки, отчитываемся и рассказываем байки
Аватара пользователя
Баба-Яга
Сообщения: 2258
Зарегистрирован: 26 дек 2014, 18:00
Байк: GT Zaskar Sport 650
Откуда: Окатовая 2/1

Re: Кто хочет проехать из Ольги в Арсеньев ?

Сообщение Баба-Яга »

Антон М писал(а):
Мария писал(а):Ну, что? Приехали?:-)
Да. Это была жесть. От Спасска и до 0 дал сильный встречный ветер, который нас хорошо вымотал и мы потеряли часа 4-5. Щас дома отсыпаемся/отдыхаем. Расстояние около 320 км оказалось. Но телефон сел в Ивановке, отметив 228,5 км.
http://app.strava.com/activities/319913539
Мама мия - 320 км! Рекорд Приморского края? Я правильно понимаю, вы менее чем за сутки проехали 320 км? Трек не вижу. Откуда докуда ехали-то?
Аватара пользователя
bubon
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 08:42

Re: Кто хочет проехать из Ольги в Арсеньев ?

Сообщение bubon »

Да вроде не рекорд. Фикус, по моему, в один присест 450км уговорил))
Аватара пользователя
Баба-Яга
Сообщения: 2258
Зарегистрирован: 26 дек 2014, 18:00
Байк: GT Zaskar Sport 650
Откуда: Окатовая 2/1

Re: Кто хочет проехать из Ольги в Арсеньев ?

Сообщение Баба-Яга »

Железные пацаны!
Аватара пользователя
Антон М
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 27 май 2015, 14:31
Байк: 26 cube ams 120, merida cyclocross 5
Откуда: Арсеньев

Re: Кто хочет проехать из Ольги в Арсеньев ?

Сообщение Антон М »

Мария писал(а):
Антон М писал(а):
Мария писал(а):Ну, что? Приехали?:-)
Да. Это была жесть. От Спасска и до 0 дал сильный встречный ветер, который нас хорошо вымотал и мы потеряли часа 4-5. Щас дома отсыпаемся/отдыхаем. Расстояние около 320 км оказалось. Но телефон сел в Ивановке, отметив 228,5 км.
http://app.strava.com/activities/319913539
Мама мия - 320 км! Рекорд Приморского края? Я правильно понимаю, вы менее чем за сутки проехали 320 км? Трек не вижу. Откуда докуда ехали-то?
Ну не знаю, почему, но у меня открылось. Ехали : Арсеньев-Яковлевка-Спасск-Черниговка-Сибирцево-"0"-Осиновка-Ивановка-Анучино-Арсеньев.
bubon писал(а):Да вроде не рекорд. Фикус, по моему, в один присест 450км уговорил))
Конечно-не рекорд, рандоннеры и по 400км, и по 600км ездят. Я на велике всего 2 месяца катаюсь (купил 4 апреля). Только вот никто к нам из Владивостокцев не присоединился. Зато попытал удачи товарищ на китай-фэте, потому и посыпался окончательно в Сибирцево (втулки). 450 км - это на 26" мтб на стоковой (злой) резине и с промежутками грунтовки (на неделе приходит циклокросс, думаю, как наберусь еще функционала, да на новом велике, да по асфальту, да без такого встречного ветра, 400км проехать как-нибудь - но это не в ближайшей перспективе)?

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Антон М 07 июн 2015, 18:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Баба-Яга
Сообщения: 2258
Зарегистрирован: 26 дек 2014, 18:00
Байк: GT Zaskar Sport 650
Откуда: Окатовая 2/1

Re: Кто хочет проехать из Ольги в Арсеньев ?

Сообщение Баба-Яга »

Наверно, все-таки сначала была Черниговка, а потом Сибирцево. У меня была проблема с сильным встречным ветром после Черниговки. Хотя там одни спуски, ехалось медленно.
Аватара пользователя
Антон М
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 27 май 2015, 14:31
Байк: 26 cube ams 120, merida cyclocross 5
Откуда: Арсеньев

Re: Кто хочет проехать из Ольги в Арсеньев ?

Сообщение Антон М »

Мария писал(а):Наверно, все-таки сначала была Черниговка, а потом Сибирцево. У меня была проблема с сильным встречным ветром после Черниговки. Хотя там одни спуски, ехалось медленно.
Ну наверное, мог и перепутать. Для того и трек кинул.
Аватара пользователя
Баба-Яга
Сообщения: 2258
Зарегистрирован: 26 дек 2014, 18:00
Байк: GT Zaskar Sport 650
Откуда: Окатовая 2/1

Re: Кто хочет проехать из Ольги в Арсеньев ?

Сообщение Баба-Яга »

Сломанный велосипед был отправлен назад на общественном транспорте?
На вас футболки арсеньевского велоклуба?
На мостуд останавливаться нельзя. А-я-яй:-)
Аватара пользователя
Антон М
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 27 май 2015, 14:31
Байк: 26 cube ams 120, merida cyclocross 5
Откуда: Арсеньев

Re: Кто хочет проехать из Ольги в Арсеньев ?

Сообщение Антон М »

Мария писал(а):Сломанный велосипед был отправлен назад на общественном транспорте?
На вас футболки арсеньевского велоклуба?
На мостуд останавливаться нельзя. А-я-яй:-)
Нет, на авто забрали. Почему нельзя? Вид красивый был, да и это точка, где началась нормальная поездка домой (Без сильного встречного ветра). Мы не в каменном веке живем, чтобы идолопоклонничеством заниматься ;-)
Nitatunarabe
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 20:05

Re: Кто хочет проехать из Ольги в Арсеньев ?

Сообщение Nitatunarabe »

Респект и уважуха вам, парни.
Аватара пользователя
ИзяRider
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 15 май 2014, 20:51

Re: Кто хочет проехать из Ольги в Арсеньев ?

Сообщение ИзяRider »

От души! Поздравляю!!! :) сколько точно по времени заняло? с остановками и чистого движения? остановки были только "на пожрать"? ноги наверное в конце были как чугунные!? :)
Аватара пользователя
Антон М
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 27 май 2015, 14:31
Байк: 26 cube ams 120, merida cyclocross 5
Откуда: Арсеньев

Re: Кто хочет проехать из Ольги в Арсеньев ?

Сообщение Антон М »

ИзяRider писал(а):От души! Поздравляю!!! :) сколько точно по времени заняло? с остановками и чистого движения? остановки были только "на пожрать"? ноги наверное в конце были как чугунные!? :)
Спасибо. На все про все: выехали в 6:30, вернулись в 4:20. Итого практически 22 часа. Двигались, конечно же, с остановками. Я обкатал контактные педали и ни разу не упал :-) Про чистое движение сказать не могу, батарея в телефоне села в Ивановке, трек стравы кидал ранее. Больше всего к концу пути (лично у меня) ныли задница и кисти рук. Сегодня спали как убитые. Я проснулся почти в час дня :-) ноги немного отошли.
Аватара пользователя
Антон М
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 27 май 2015, 14:31
Байк: 26 cube ams 120, merida cyclocross 5
Откуда: Арсеньев

Re: Кто хочет проехать из Ольги в Арсеньев ?

Сообщение Антон М »

Мария писал(а): На вас футболки арсеньевского велоклуба?
Только на двоих. Нынешний "насяльнике" Игорь и Саняpanzaza, что предлагал путешествие на Амгу.
Аватара пользователя
hepard
Сообщения: 2199
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 22:29
Байк: Вортриёб кастом
Откуда: Местный

Re: Кто хочет проехать из Ольги в Арсеньев ?

Сообщение hepard »

Ну вы звери! Веломаньяки :)
Молодцы!
Аватара пользователя
BrotherBu
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 23 янв 2015, 11:56
Байк: Mongoose Tyax
Откуда: Патриса
Контактная информация:

Re: Кто хочет проехать из Ольги в Арсеньев ?

Сообщение BrotherBu »

Реально - веломаньяки!Молодцы! Поздравляю! Арсеньев для меня всегда был городом хоккеистов с мячом, лыжников и парашютистов. Отныне и навек ассоциативный ряд дополняется ВЕЛОСИПЕДИСТАМИ :)
Аватара пользователя
demobidze
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 07 июн 2015, 22:37
Байк: Superrior XP969 (2017)/GT Grade Carbon 105 (2017)
Откуда: Арсеньев

Re: Кто хочет проехать из Ольги в Арсеньев ?

Сообщение demobidze »

Всем добра товарищи.
ОТЧЁТ о покатушке написан, милости просим к прочтению: https://cloud.mail.ru/public/J7aR/WEDhdfqTW (формат .docx)
Аватара пользователя
ИзяRider
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 15 май 2014, 20:51

Re: Кто хочет проехать из Ольги в Арсеньев ?

Сообщение ИзяRider »

че то не открывается
Аватара пользователя
hepard
Сообщения: 2199
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 22:29
Байк: Вортриёб кастом
Откуда: Местный

Re: Кто хочет проехать из Ольги в Арсеньев ?

Сообщение hepard »

Открывается...только лучше делать отчеты или здесь (выкладывая ссылки фоток с хостинга) или в жж...а формат дохлокс - прошлый век и неудобно
Аватара пользователя
demobidze
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 07 июн 2015, 22:37
Байк: Superrior XP969 (2017)/GT Grade Carbon 105 (2017)
Откуда: Арсеньев

Re: Кто хочет проехать из Ольги в Арсеньев ?

Сообщение demobidze »

ИзяRider писал(а):че то не открывается
Переходим по ссылке, нажимаем кнопку "Скачать" (в левом верхнем углу), если у вас на ПК установлен MS Office Word 2007 и выше версии, то вы успешно его откроете.
Аватара пользователя
demobidze
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 07 июн 2015, 22:37
Байк: Superrior XP969 (2017)/GT Grade Carbon 105 (2017)
Откуда: Арсеньев

Re: Кто хочет проехать из Ольги в Арсеньев ?

Сообщение demobidze »

hepard писал(а):Открывается...только лучше делать отчеты или здесь (выкладывая ссылки фоток с хостинга) или в жж...а формат дохлокс - прошлый век и неудобно
не понимаю зачем себя так мучать, что то куда то загружать по 100 раз, потом ещё ссылки вставлять... трудоёмко наверное, не кажется? написал в верде залил на облако. всё. два действия.
Ответить