фреймсет 140х140

Куплю, продам, обменяю на еду
Ответить
coolmox
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 13:39
Байк: даунхильный шоссер
Откуда: 64-й мрн

фреймсет 140х140

Сообщение coolmox »

Лежит без дела уже 2 года, потому расстаюсь.

Рама: Viper Freeplay 140мм 2011 + Fox Float RP23 Boostvalve (190х51), размер L
Вилка: RS Sektor 140мм ось 15мм
+
подседел Viper 30,4 400mm
подседельный зажим
рулевая
запасной петух
запасные втулки в задние шарниры на линках
рама обклеена защитной прозрачной пленкой

Пробег 1,5ккм. косметика практически новой рамы. вилка на 5-
амморт профилактически перебирался перед консервацией. вилка в переборке не нуждалась.

цена 30т.

по желанию возможна доукомплектация вплоть до вела в сборе.

тема про него: http://x-bicycle.ru/xforum/index.php?showtopic=10918
картинки: https://plus.google.com/101461276220464 ... S9EPKqAEas

+791479ОIЧбI
Ответить