С Зари до Шаморы и обратно! ( на весь денек)

Намечаем покатушки, отчитываемся и рассказываем байки
Ответить
Аватара пользователя
he666ll15
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 июн 2015, 12:31
Байк: GT

С Зари до Шаморы и обратно! ( на весь денек)

Сообщение he666ll15 »

Доброго времени суток!) Давно засела идея прокатиться с Зари до Шаморы и обратно) Говорят, что есть дорога по тропинкам, но я ее не знаю! По трассе не очень привлекает кататься) Если есть знающие люди.. подскажите пожалуйста примерный путь! А если найдутся желающие прокатиться и еще и искупаться.. буду только рад! Также можно по пути где-нибудь устроить пикник! В общем любые идеи приветствуются)))
Планирую ехать не быстро.. наслаждаясь красотами пригорода иногда останавливаясь перекусить!)
Последний раз редактировалось he666ll15 21 июн 2015, 15:27, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Synchro
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 21:09
Байк: Ragley Piglet 2 Custom

Re: С Зари до Шаморы и обратно! 21.06.2015 на весь денек)

Сообщение Synchro »

Я бы по тропинкам тоже прогнал. Тока не завтра.
Аватара пользователя
he666ll15
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 июн 2015, 12:31
Байк: GT

Re: С Зари до Шаморы и обратно! 21.06.2015 на весь денек)

Сообщение he666ll15 »

У кого есть реальное желание пишите в вотсапп! договоримся) 89990595290
Аватара пользователя
visik
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 00:45
Байк: Merida big.nine
Откуда: Владивосток

Re: С Зари до Шаморы и обратно! ( на весь денек)

Сообщение visik »

Сразу скажу если через части поедите, если это возможно, то через Саман не пускали.
Аватара пользователя
IGOR-D
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 10:21
Байк: stark

Re: С Зари до Шаморы и обратно! ( на весь денек)

Сообщение IGOR-D »

visik писал(а):Сразу скажу если через части поедите, если это возможно, то через Саман не пускали.
Ездил с месяц назад. Какой то хмырь около КПП что то красил. На меня 0 внимания. Я на всякий случай спросил, а можно ли проехать. Он на меня посмотрел как на полуумка и сказал: "Едь куда хош".
Аватара пользователя
visik
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 00:45
Байк: Merida big.nine
Откуда: Владивосток

Re: С Зари до Шаморы и обратно! ( на весь денек)

Сообщение visik »

IGOR-D писал(а):
visik писал(а):Сразу скажу если через части поедите, если это возможно, то через Саман не пускали.
Ездил с месяц назад. Какой то хмырь около КПП что то красил. На меня 0 внимания. Я на всякий случай спросил, а можно ли проехать. Он на меня посмотрел как на полуумка и сказал: "Едь куда хош".
Может от смены зависит, но нас на велах категорически не пускали. ТОже было месяц-полтора назад
Аватара пользователя
Grinch
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 13:31
Байк: Rockmachine

Re: С Зари до Шаморы и обратно! ( на весь денек)

Сообщение Grinch »

Там слева спокойно можно объехать по дороге (Саман)
Аватара пользователя
he666ll15
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 июн 2015, 12:31
Байк: GT

Re: С Зари до Шаморы и обратно! ( на весь денек)

Сообщение he666ll15 »

ясно) спасибо за советы! значит нужно как- нибудь проверить эту дорогу )))
Ответить