Для любителей покрепче

Куплю, продам, обменяю на еду
Ответить
Аватара пользователя
Genych
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 12:27
Байк: Ghost ASX5100

Для любителей покрепче

Сообщение Genych »

Продам вилсет, идеально подходит для тех кто не страдает весодрочеством, и уважает то что покрепче)))

Обода: синглтреки 26-е, 32 дыры.
Втулки: Магура Комп, эксцентрики
Спицы: ДТ чемпион
Нипели: Латунь (синие)


Колеса в идеальном состоянии без намека на забои обода и прочие страшные штуки.

Цена: 7000 руб
Аватара пользователя
Xayc
Сообщения: 3978
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:16
Байк: WindSpeed CR-8
Откуда: Владивосток, бам
Контактная информация:

Re: Для любителей покрепче

Сообщение Xayc »

Без красивой картинки тут оно тоже не будет продаваться ;)

И чтобы два раза не вставать, исключительно в целях повышения образованности, хотелось бы все же узнать с какой именно цифры в граммах начинается не страдание? :)
Аватара пользователя
Genych
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 12:27
Байк: Ghost ASX5100

Re: Для любителей покрепче

Сообщение Genych »

)))))) страдание?, для каждого сугубо индивидуальный процесс, как и цифры, связанные с ним...


по факту...
перед: 1020 гр.
зад: 1210 гр.

фото готов сделать позднее, т.к. на видимом расстоянии нет достойной фотостудии..
Ответить