Продам вилсет, идеально подходит для тех кто не страдает весодрочеством, и уважает то что покрепче)))
Обода: синглтреки 26-е, 32 дыры.
Втулки: Магура Комп, эксцентрики
Спицы: ДТ чемпион
Нипели: Латунь (синие)
Колеса в идеальном состоянии без намека на забои обода и прочие страшные штуки.
Цена: 7000 руб
Для любителей покрепче
- Xayc
- Сообщения: 3978
- Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:16
- Байк: WindSpeed CR-8
- Откуда: Владивосток, бам
- Контактная информация:
Re: Для любителей покрепче
Без красивой картинки тут оно тоже не будет продаваться ;)
И чтобы два раза не вставать, исключительно в целях повышения образованности, хотелось бы все же узнать с какой именно цифры в граммах начинается не страдание? :)
И чтобы два раза не вставать, исключительно в целях повышения образованности, хотелось бы все же узнать с какой именно цифры в граммах начинается не страдание? :)
Re: Для любителей покрепче
)))))) страдание?, для каждого сугубо индивидуальный процесс, как и цифры, связанные с ним...
по факту...
перед: 1020 гр.
зад: 1210 гр.
фото готов сделать позднее, т.к. на видимом расстоянии нет достойной фотостудии..
по факту...
перед: 1020 гр.
зад: 1210 гр.
фото готов сделать позднее, т.к. на видимом расстоянии нет достойной фотостудии..