Вынос, руль, штырь. Шоссе.
- AlexZ
- Сообщения: 447
- Зарегистрирован: 14 апр 2010, 10:06
- Байк: GT Zaskar->Giant Anthem X
- Откуда: Владивосток
Вынос, руль, штырь. Шоссе.
Продам:
1. Вынос Oxygen Scorpo 31,8*100мм, подъем +/- 6 градусов. Б/У состояние нового. Вес 135г. Цена 2 500 руб.
2. Руль шоссейный (баран) Оxygen Scorpo SL Anatomic Alu 7075DB. Под вынос 31,8 ширина по центрам 420мм. Вес 279г. Б/У отличное состояние. Цена 1 000 руб
3. Подседельный штырь Oxygen Scorpo. Одноболтовый. 27,2* 280mm. Вес 232г. Б/У хорошее состояние. Цена 2 000 руб.
фото тут: http://x-bicycle.ru/xforum/index.php?sh ... 13247&st=0
Примечание: осмотр на месте, возврата нет.
1. Вынос Oxygen Scorpo 31,8*100мм, подъем +/- 6 градусов. Б/У состояние нового. Вес 135г. Цена 2 500 руб.
2. Руль шоссейный (баран) Оxygen Scorpo SL Anatomic Alu 7075DB. Под вынос 31,8 ширина по центрам 420мм. Вес 279г. Б/У отличное состояние. Цена 1 000 руб
3. Подседельный штырь Oxygen Scorpo. Одноболтовый. 27,2* 280mm. Вес 232г. Б/У хорошее состояние. Цена 2 000 руб.
фото тут: http://x-bicycle.ru/xforum/index.php?sh ... 13247&st=0
Примечание: осмотр на месте, возврата нет.
Последний раз редактировалось AlexZ 06 июл 2016, 13:16, всего редактировалось 3 раза.
- AlexZ
- Сообщения: 447
- Зарегистрирован: 14 апр 2010, 10:06
- Байк: GT Zaskar->Giant Anthem X
- Откуда: Владивосток
Re: Вынос, руль, штырь. Шоссе.
В продаже.
- AlexZ
- Сообщения: 447
- Зарегистрирован: 14 апр 2010, 10:06
- Байк: GT Zaskar->Giant Anthem X
- Откуда: Владивосток
Re: Вынос, руль, штырь. Шоссе.
В продаже.
- AlexZ
- Сообщения: 447
- Зарегистрирован: 14 апр 2010, 10:06
- Байк: GT Zaskar->Giant Anthem X
- Откуда: Владивосток
Re: Вынос, руль, штырь. Шоссе.
В продаже
- AlexZ
- Сообщения: 447
- Зарегистрирован: 14 апр 2010, 10:06
- Байк: GT Zaskar->Giant Anthem X
- Откуда: Владивосток
Re: Вынос, руль, штырь. Шоссе.
В продаже.
- AlexZ
- Сообщения: 447
- Зарегистрирован: 14 апр 2010, 10:06
- Байк: GT Zaskar->Giant Anthem X
- Откуда: Владивосток
Re: Вынос, руль, штырь. Шоссе.
в продаже. актуальные цены и наличие в первом посте.
- AlexZ
- Сообщения: 447
- Зарегистрирован: 14 апр 2010, 10:06
- Байк: GT Zaskar->Giant Anthem X
- Откуда: Владивосток
Re: Вынос, руль, штырь. Шоссе.
В продаже
- AlexZ
- Сообщения: 447
- Зарегистрирован: 14 апр 2010, 10:06
- Байк: GT Zaskar->Giant Anthem X
- Откуда: Владивосток
Re: Вынос, руль, штырь. Шоссе.
в продаже
- AlexZ
- Сообщения: 447
- Зарегистрирован: 14 апр 2010, 10:06
- Байк: GT Zaskar->Giant Anthem X
- Откуда: Владивосток
Re: Вынос, руль, штырь. Шоссе.
Продам:
1. Вынос Oxygen Scorpo 31,8*100мм, подъем +/- 6 градусов. Б/У состояние нового. Вес 135г. Цена 2 500 руб.
2. Руль шоссейный (баран) Оxygen Scorpo SL Anatomic Alu 7075DB. Под вынос 31,8 ширина по центрам 420мм. Вес 279г. Б/У отличное состояние. Цена 1 000 руб
3. Подседельный штырь Oxygen Scorpo. Одноболтовый. 27,2* 280mm. Вес 232г. Б/У хорошее состояние. Цена 2 500 руб.
фото тут: http://x-bicycle.ru/xforum/index.php?sh ... 13247&st=0
Примечание: осмотр на месте, возврата нет.
1. Вынос Oxygen Scorpo 31,8*100мм, подъем +/- 6 градусов. Б/У состояние нового. Вес 135г. Цена 2 500 руб.
2. Руль шоссейный (баран) Оxygen Scorpo SL Anatomic Alu 7075DB. Под вынос 31,8 ширина по центрам 420мм. Вес 279г. Б/У отличное состояние. Цена 1 000 руб
3. Подседельный штырь Oxygen Scorpo. Одноболтовый. 27,2* 280mm. Вес 232г. Б/У хорошее состояние. Цена 2 500 руб.
фото тут: http://x-bicycle.ru/xforum/index.php?sh ... 13247&st=0
Примечание: осмотр на месте, возврата нет.
- AlexZ
- Сообщения: 447
- Зарегистрирован: 14 апр 2010, 10:06
- Байк: GT Zaskar->Giant Anthem X
- Откуда: Владивосток
Re: Вынос, руль, штырь. Шоссе.
В продаже