Тему можно удалять
- Илья
- Сообщения: 143
- Зарегистрирован: 11 сен 2013, 19:11
- Байк: Norco Fluid 9.1; Cube LTD Race 29'er
- Откуда: р-н Русской
Тему можно удалять
Тему можно удалять
Последний раз редактировалось Илья 09 июл 2015, 19:12, всего редактировалось 12 раз.
- Илья
- Сообщения: 143
- Зарегистрирован: 11 сен 2013, 19:11
- Байк: Norco Fluid 9.1; Cube LTD Race 29'er
- Откуда: р-н Русской
Re: Велосипедное (и не только) разное
Добавил всякого разного
- Илья
- Сообщения: 143
- Зарегистрирован: 11 сен 2013, 19:11
- Байк: Norco Fluid 9.1; Cube LTD Race 29'er
- Откуда: р-н Русской
Re: Jamis Dakar XC и другое велосипедное (и не только)
Ап, добавил вел.
-
Spider
- Сообщения: 5719
- Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
- Байк: Stark Surfer comp disk '07
- Откуда: Владивосток
- Контактная информация:
Re: Jamis Dakar XC и другое велосипедное (и не только)
Палка BD по цене 500 h. 1 h = 1 рубль? Коли так, где можно на неё подивиться?
- Илья
- Сообщения: 143
- Зарегистрирован: 11 сен 2013, 19:11
- Байк: Norco Fluid 9.1; Cube LTD Race 29'er
- Откуда: р-н Русской
Re: Jamis Dakar XC и другое велосипедное (и не только)
поправил текст обьявы, писал вчера полусонный.
палка продаётся за 500 рублей, да. повторюсь, палка "косячная" - два нижних звена переклинило между собой. посмотреть около кинотеатра Нептун, после 19.00 либо в районе некрасовской - 1й Речки с 12.00 до 13.00 по рабочим дням. желательно предварительно звонить. велкам.
палка продаётся за 500 рублей, да. повторюсь, палка "косячная" - два нижних звена переклинило между собой. посмотреть около кинотеатра Нептун, после 19.00 либо в районе некрасовской - 1й Речки с 12.00 до 13.00 по рабочим дням. желательно предварительно звонить. велкам.
-
Spider
- Сообщения: 5719
- Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
- Байк: Stark Surfer comp disk '07
- Откуда: Владивосток
- Контактная информация:
Re: Jamis Dakar XC и другое велосипедное (и не только)
В четверг вечером в районе Нептуна посмотрю.Илья писал(а):поправил текст обьявы, писал вчера полусонный.
палка продаётся за 500 рублей, да. повторюсь, палка "косячная" - два нижних звена переклинило между собой. посмотреть около кинотеатра Нептун, после 19.00 либо в районе некрасовской - 1й Речки с 12.00 до 13.00 по рабочим дням. желательно предварительно звонить. велкам.
- Илья
- Сообщения: 143
- Зарегистрирован: 11 сен 2013, 19:11
- Байк: Norco Fluid 9.1; Cube LTD Race 29'er
- Откуда: р-н Русской
Re: Велосипедное (и не только)
Ап что ли...