Тему можно удалять

Куплю, продам, обменяю на еду
Ответить
Аватара пользователя
Илья
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 19:11
Байк: Norco Fluid 9.1; Cube LTD Race 29'er
Откуда: р-н Русской

Тему можно удалять

Сообщение Илья »

Тему можно удалять
Последний раз редактировалось Илья 09 июл 2015, 19:12, всего редактировалось 12 раз.
Аватара пользователя
Илья
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 19:11
Байк: Norco Fluid 9.1; Cube LTD Race 29'er
Откуда: р-н Русской

Re: Велосипедное (и не только) разное

Сообщение Илья »

Добавил всякого разного
Аватара пользователя
Илья
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 19:11
Байк: Norco Fluid 9.1; Cube LTD Race 29'er
Откуда: р-н Русской

Re: Jamis Dakar XC и другое велосипедное (и не только)

Сообщение Илья »

Ап, добавил вел.
Аватара пользователя
Илья
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 19:11
Байк: Norco Fluid 9.1; Cube LTD Race 29'er
Откуда: р-н Русской

Re: Jamis Dakar XC и другое велосипедное (и не только)

Сообщение Илья »

Ап как-бы...
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Jamis Dakar XC и другое велосипедное (и не только)

Сообщение Spider »

Палка BD по цене 500 h. 1 h = 1 рубль? Коли так, где можно на неё подивиться?
Аватара пользователя
Илья
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 19:11
Байк: Norco Fluid 9.1; Cube LTD Race 29'er
Откуда: р-н Русской

Re: Jamis Dakar XC и другое велосипедное (и не только)

Сообщение Илья »

поправил текст обьявы, писал вчера полусонный.
палка продаётся за 500 рублей, да. повторюсь, палка "косячная" - два нижних звена переклинило между собой. посмотреть около кинотеатра Нептун, после 19.00 либо в районе некрасовской - 1й Речки с 12.00 до 13.00 по рабочим дням. желательно предварительно звонить. велкам.
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Jamis Dakar XC и другое велосипедное (и не только)

Сообщение Spider »

Илья писал(а):поправил текст обьявы, писал вчера полусонный.
палка продаётся за 500 рублей, да. повторюсь, палка "косячная" - два нижних звена переклинило между собой. посмотреть около кинотеатра Нептун, после 19.00 либо в районе некрасовской - 1й Речки с 12.00 до 13.00 по рабочим дням. желательно предварительно звонить. велкам.
В четверг вечером в районе Нептуна посмотрю.
Аватара пользователя
Илья
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 19:11
Байк: Norco Fluid 9.1; Cube LTD Race 29'er
Откуда: р-н Русской

Re: Велосипедное (и не только)

Сообщение Илья »

Ап что ли...
Ответить