Куплю шатун или систему octalink на 30 скоростей

Куплю, продам, обменяю на еду
Ответить
Аватара пользователя
srziro
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 00:20
Байк: cube acid 2012

Куплю шатун или систему octalink на 30 скоростей

Сообщение srziro »

Ребяяятааа спасаайтее. Кароче, проблема, суть такова. Есть велосипед cube acid 2012, есть младший брат-дебил. При взаимодействии этих веществ пропала резьба между левым шатуном и педалью. Ещё есть 5 дней перед уездом с потенциальным починеным велом на 2 месяца. Велосипед стоит на полное ТО в Тандеме, с ним произвели необходимые манипуляции, НО, система! Не могу найти. Влад скутер говорит У НАС ТАКИХ НЕ НАЙДЕТЕ. Олимп говорит ДА ЕСТЬ ПРИЕЗЖАЙТЕ ПОКУПАЙТЕ, приезжаешь, там фигня какая-то вместо заявленного. В Триале цены как в Сингапуре. В мастерских нету. Сама система Shimano FC-M522 42x32x24T, 175mm, with BB-ES25, на 30 скоростей, Карл!
Буду рад любой помощи, советам,""зачем" тебе куб", а если у вас прям система, обниму по братски и даже дам денег.

89247301202
coolmox
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 13:39
Байк: даунхильный шоссер
Откуда: 64-й мрн

Re: Куплю шатун или систему octalink на 30 скоростей

Сообщение coolmox »

боюсь, самый простой диагноз - система на замену. а это, как бэ, богатство выбора. можно даже в пару штук уложиться
Аватара пользователя
сергей 2202
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 09:35
Байк: куб
Откуда: Вторая речка

Re: Куплю шатун или систему octalink на 30 скоростей

Сообщение сергей 2202 »

srziro писал(а):Ребяяятааа спасаайтее. Кароче, проблема, суть такова. Есть велосипед cube acid 2012, есть младший брат-дебил. При взаимодействии этих веществ пропала резьба между левым шатуном и педалью. Ещё есть 5 дней перед уездом с потенциальным починеным велом на 2 месяца. Велосипед стоит на полное ТО в Тандеме, с ним произвели необходимые манипуляции, НО, система! Не могу найти. Влад скутер говорит У НАС ТАКИХ НЕ НАЙДЕТЕ. Олимп говорит ДА ЕСТЬ ПРИЕЗЖАЙТЕ ПОКУПАЙТЕ, приезжаешь, там фигня какая-то вместо заявленного. В Триале цены как в Сингапуре. В мастерских нету. Сама система Shimano FC-M522 42x32x24T, 175mm, with BB-ES25, на 30 скоростей, Карл!
Буду рад любой помощи, советам,""зачем" тебе куб", а если у вас прям система, обниму по братски и даже дам денег.

89247301202
пару постов выше Гринев продает
http://freeride.vl.ru/forum/viewtopic.php?f=11&t=2613
Ответить