8 августа, суббота. От Маяка до Прохладного по берегу (40км+

Намечаем покатушки, отчитываемся и рассказываем байки
Аватара пользователя
1ive
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 18:57
Байк: CroMo/29er/X.9

8 августа, суббота. От Маяка до Прохладного по берегу (40км+

Сообщение 1ive »

Старт от Маяка в 9.00.
После 9 телефон не беру:)

Изображение

От Прохладного(ст.Совхозная) в город: 1)кроскантри по ДеФризу и на низководный 2)на электрон с Надеги 3)по асфальту 4)на электрон с Совхозной (через морекупание)

Изображение
Последний раз редактировалось 1ive 07 авг 2015, 12:33, всего редактировалось 1 раз.
Nitatunarabe
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 20:05

Re: 7 августа, суббота. От Маяка до Прохладного по берегу (4

Сообщение Nitatunarabe »

Сегодня 7 августа )
Аватара пользователя
Баба-Яга
Сообщения: 2258
Зарегистрирован: 26 дек 2014, 18:00
Байк: GT Zaskar Sport 650
Откуда: Окатовая 2/1

Re: 7 августа, суббота. От Маяка до Прохладного по берегу (4

Сообщение Баба-Яга »

Вариант 4, по - видимому, для водных велосипедов:). Интересно, но все стрелочки ##1, 2, 3, 4 показывают в разные стороны. От Прохладного - на все четыре стороны, по интересам.))
Аватара пользователя
1ive
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 18:57
Байк: CroMo/29er/X.9

Re: 8 августа, суббота. От Маяка до Прохладного по берегу (4

Сообщение 1ive »

Надя, получается - я уже в пути:) Спасибо, поправил.
Да, Мария, в Прохладном сориентируемся по самочувствию \ погоде \ желаниям.
Скоро кк тропа вдоль моря превратится в асфальтированный "Берег Здоровья", надо накататься впрок:(
Аватара пользователя
Xayc
Сообщения: 3978
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:16
Байк: WindSpeed CR-8
Откуда: Владивосток, бам
Контактная информация:

Re: 8 августа, суббота. От Маяка до Прохладного по берегу (4

Сообщение Xayc »

Все не правильно!))
В чем изюм многим тащиться через полгорода на Маяк, чтобы затем еще раз тащиться через город обратно на волю?

Конечно предложил бы более разумный маршрут для погулять в районах Садгорода и Дефриза, но теперь не буду чтобы не плодить варианты.

UPD: не смог удержаться, простите, в прошлые выходные в Садгороде собралcя вот такой комплект:
http://i11.pixs.ru/storage/9/7/8/IMG201 ... 317978.jpg
http://i11.pixs.ru/storage/9/8/3/IMG201 ... 317983.jpg
http://i10.pixs.ru/storage/9/8/9/IMG201 ... 317989.jpg
http://i11.pixs.ru/storage/9/8/8/IMG201 ... 317988.jpg
там еще много ;)
Аватара пользователя
1ive
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 18:57
Байк: CroMo/29er/X.9

Re: 8 августа, суббота. От Маяка до Прохладного по берегу (4

Сообщение 1ive »

Самому надо "тащиться" на Маяк. Сам не катал такое полностью. Будущий Берег Здоровья асфальтом похерит прелести XС (cross сity). неразумно.
Аватара пользователя
1ive
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 18:57
Байк: CroMo/29er/X.9

Re: 8 августа, суббота. От Маяка до Прохладного по берегу (4

Сообщение 1ive »

Xayc писал(а): не смог удержаться, простите, в прошлые выходные в Садгороде собралcя вот такой комплект:
верим, помним, скорбим:)

Изображение
coolmox
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 13:39
Байк: даунхильный шоссер
Откуда: 64-й мрн

Re: 8 августа, суббота. От Маяка до Прохладного по берегу (4

Сообщение coolmox »

Коля, я вернулся. А вы?
Аватара пользователя
Баба-Яга
Сообщения: 2258
Зарегистрирован: 26 дек 2014, 18:00
Байк: GT Zaskar Sport 650
Откуда: Окатовая 2/1

Re: 8 августа, суббота. От Маяка до Прохладного по берегу (4

Сообщение Баба-Яга »

Виталий, мы встретили на Океанской ребят и свернули с ними к Фетисов арене и р. Богатой, а потом доехали до Прохладного, где слились на электричку.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Фото:
https://plus.google.com/photos/10284831 ... 9120207617
Baton
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 12:15
Байк: SantaCruz SuperLight 2006

Re: 8 августа, суббота. От Маяка до Прохладного по берегу (4

Сообщение Baton »

Мария писал(а):Виталий, мы встретили на Океанской ребят и свернули с ними к Фетисов арене и р. Богатой, а потом доехали до Прохладного, где слились на электричку.
Да-да!! Пирожки вообще тема! А электричка - это не спортивно! ;-)
Аватара пользователя
Баба-Яга
Сообщения: 2258
Зарегистрирован: 26 дек 2014, 18:00
Байк: GT Zaskar Sport 650
Откуда: Окатовая 2/1

Re: 8 августа, суббота. От Маяка до Прохладного по берегу (4

Сообщение Баба-Яга »

Baton писал(а):
Мария писал(а): Да-да!! Пирожки вообще тема! )
спасибо:)

А вы благополучно добрались?
Аватара пользователя
1ive
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 18:57
Байк: CroMo/29er/X.9

Re: 8 августа, суббота. От Маяка до Прохладного по берегу (4

Сообщение 1ive »

Baton писал(а):А электричка - это не спортивно! ;-)
В субботу я был неспортсмен, в отличии от Марии. Мне хватило и 79км:) Встреча с сусанинами:) вообще превратила наш "неразумный маршрут" вдоль моря в непонятный фейк, дефриз пришлось оставить на "потом". Всем спасибо за компанию! Приглашайте чаще и дальше!

Изображение
Аватара пользователя
Антон М
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 27 май 2015, 14:31
Байк: 26 cube ams 120, merida cyclocross 5
Откуда: Арсеньев

Re: 8 августа, суббота. От Маяка до Прохладного по берегу (4

Сообщение Антон М »

Вы там в сторону Арсеньева не собираетесь? А то я бы присоединился :-)
Аватара пользователя
Баба-Яга
Сообщения: 2258
Зарегистрирован: 26 дек 2014, 18:00
Байк: GT Zaskar Sport 650
Откуда: Окатовая 2/1

Re: 8 августа, суббота. От Маяка до Прохладного по берегу (4

Сообщение Баба-Яга »

1ive писал(а): Всем спасибо за компанию! Приглашайте чаще и дальше!
Да, всем спасибо за компанию!

Что-то с частотой и сплоченностью как-то последнее время не очень! Все по интересам. Да, приглашайте чаще и дальше:)
Антон М писал(а):Вы там в сторону Арсеньева не собираетесь? А то я бы присоединился :-)
Да вот, что-то никто не выражал намерение в твою сторону:)

Было как-то так:)
http://youtu.be/jy86iZprU34
Аватара пользователя
1ive
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 18:57
Байк: CroMo/29er/X.9

Re: 8 августа, суббота. От Маяка до Прохладного по берегу (4

Сообщение 1ive »

Мария писал(а): Было как-то так:)
http://youtu.be/jy86iZprU34
coolmaox
Аватара пользователя
Баба-Яга
Сообщения: 2258
Зарегистрирован: 26 дек 2014, 18:00
Байк: GT Zaskar Sport 650
Откуда: Окатовая 2/1

Re: 8 августа, суббота. От Маяка до Прохладного по берегу (4

Сообщение Баба-Яга »

1ive писал(а): coolmaox
Ой! Зрительная память подвела
Аватара пользователя
Spinch
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 19:45
Байк: Atom XC200, Specialized P1 All Mountain
Откуда: Владивосток(работа) - Артём(дом)
Контактная информация:

Re: 8 августа, суббота. От Маяка до Прохладного по берегу (4

Сообщение Spinch »

1ive писал(а):... 4)на электрон с Совхозной (через морекупание)...
судя по этим планам вы собирались купаться в болоте? Насколько я понимаю - не состоялось?
Аватара пользователя
1ive
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 18:57
Байк: CroMo/29er/X.9

Re: 8 августа, суббота. От Маяка до Прохладного по берегу (4

Сообщение 1ive »

Не правильно понимаешь - состоялось. Именно в болоте отмывали технику и себя перед электричкой:)
Аватара пользователя
Баба-Яга
Сообщения: 2258
Зарегистрирован: 26 дек 2014, 18:00
Байк: GT Zaskar Sport 650
Откуда: Окатовая 2/1

Re: 8 августа, суббота. От Маяка до Прохладного по берегу (4

Сообщение Баба-Яга »

А-а-а, точно. При чем в прямом смысле купание в болоте! С лягушками!
Аватара пользователя
BrotherBu
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 23 янв 2015, 11:56
Байк: Mongoose Tyax
Откуда: Патриса
Контактная информация:

Re: 8 августа, суббота. От Маяка до Прохладного по берегу (4

Сообщение BrotherBu »

Мария писал(а):А-а-а, точно. При чем в прямом смысле купание в болоте! С лягушками!
Завидую. Купание в море с ракушками уже звучит банально...
Ответить