Маршрут: от с/к "Олимпиец" вдоль берега моря и ж/д едем до Прохладного, далее в обратную сторону по полуострову Де-Фриз по грунтовке. Потом куда-нибудь туда (по настроению) :)
Кто хочет поехать, присоединяйтесь.
Отъезжаю от дома на Окатовой в 8.30. Время и место сбора - с/к "Олимпиец" на Набережной в 9.00.
