о.Шкота 14-16 августа

Намечаем покатушки, отчитываемся и рассказываем байки
Аватара пользователя
1ive
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 18:57
Байк: CroMo/29er/X.9

Re: о.Шкота 14-16 августа

Сообщение 1ive »

Мария писал(а):На фото у Коли видно только зонтик медузы.
сбегал, перевернул, и..?

Изображение
Аватара пользователя
Баба-Яга
Сообщения: 2258
Зарегистрирован: 26 дек 2014, 18:00
Байк: GT Zaskar Sport 650
Откуда: Окатовая 2/1

Re: о.Шкота 14-16 августа

Сообщение Баба-Яга »

О-о-о! Такая же как у Дениса!
Аватара пользователя
1ive
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 18:57
Байк: CroMo/29er/X.9

Re: о.Шкота 14-16 августа

Сообщение 1ive »

через пол-часа по России-1 в Местном Времени будут этих медуз показывать (24/08, Россия 1, 20.35)
Аватара пользователя
Danger
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 26 май 2009, 17:56
Байк: Felt Q720 | Norco fluid 7.1
Откуда: Владивосток, Моргородок
Контактная информация:

Re: о.Шкота 14-16 августа

Сообщение Danger »

1ive писал(а):через пол-часа по России-1 в Местном Времени будут этих медуз показывать (24/08, Россия 1, 20.35)
http://vestiprim.ru/2015/08/24/vo-vladi ... eduzy.html
Аватара пользователя
Баба-Яга
Сообщения: 2258
Зарегистрирован: 26 дек 2014, 18:00
Байк: GT Zaskar Sport 650
Откуда: Окатовая 2/1

Re: о.Шкота 14-16 августа

Сообщение Баба-Яга »

Аватара пользователя
Coroner
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 19:07
Байк: Rapid
Откуда: Владивосток, 3-я Рабочая

Re: о.Шкота 14-16 августа

Сообщение Coroner »

Аватара пользователя
hepard
Сообщения: 2199
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 22:29
Байк: Вортриёб кастом
Откуда: Местный

Re: о.Шкота 14-16 августа

Сообщение hepard »

Экстремальное безрассудное купание.
Повествование мне понравилось:)
Аватара пользователя
1ive
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 18:57
Байк: CroMo/29er/X.9

Re: о.Шкота 14-16 августа

Сообщение 1ive »

Да, уж. Фоты - зловеще восхитительны! Хорошо, что Кирилла шмякнуло так рано:) Но, похоже, что вы прошли всё-же одну стенку.
Вода - страшная сила, ей не важно в какой ты форме и с каким званием\разрядом.
Аватара пользователя
Coroner
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 19:07
Байк: Rapid
Откуда: Владивосток, 3-я Рабочая

Re: о.Шкота 14-16 августа

Сообщение Coroner »

1ive писал(а):Да, уж. Фоты - зловеще восхитительны! Хорошо, что Кирилла шмякнуло так рано:) Но, похоже, что вы прошли всё-же одну стенку.
Вода - страшная сила, ей не важно в какой ты форме и с каким званием\разрядом.
Нет, Коля, мы не стали проходить даже первую стенку. Побултыхались напротив сухопутного грота, словили экстрима и увечий. Этого было достаточно. Такой накат наблюдал на Шкота впервые.
Аватара пользователя
Coroner
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 19:07
Байк: Rapid
Откуда: Владивосток, 3-я Рабочая

Re: о.Шкота 14-16 августа

Сообщение Coroner »

Видео с удавшегося шкото-коастеринга 15 августа.
Часть 1: http://www.youtube.com/watch?v=fVDxlAG_aa4
Часть 2: http://www.youtube.com/watch?v=QYFa3IEm ... e=youtu.be
Ответить