куплю мтб боты 40-41 можно б/у

Куплю, продам, обменяю на еду
Ответить
Аватара пользователя
КоSтя
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 19:45
Байк: GLORY, FLUID LT

куплю мтб боты 40-41 можно б/у

Сообщение КоSтя »

Вообщем то, может у кого что есть, предлагайте, нога у ребёнка растёт.
8902 555 49 61 Костя.
Аватара пользователя
Маня
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 10:56
Байк: Cube LTD Pro
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: куплю мтб боты 40-41 можно б/у

Сообщение Маня »

КоSтя писал(а):Вообщем то, может у кого что есть, предлагайте, нога у ребёнка растёт.
8902 555 49 61 Костя.
Есть кроссовки shimano р.40 с шипами, модель не помню, каталась активный 2013 сезон, состояние хорошее :-)
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
КоSтя
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 19:45
Байк: GLORY, FLUID LT

Re: куплю мтб боты 40-41 можно б/у

Сообщение КоSтя »

Маня, спасибо, я позвоню.
Ответить