Гоночный байк KTM Myroon 29 Limited Edition 2016

Куплю, продам, обменяю на еду
Ответить
Аватара пользователя
serge
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 17:59
Байк: норко, джайнт

Гоночный байк KTM Myroon 29 Limited Edition 2016

Сообщение serge »

Эта модель выпускается для итальянского рынка. Доступны размеры 17 и 19 . Байк собран на топовой раме и новых компонентах Шимано 8000. Суперлегкие колеса (1530 гр.!) и отличная вилка РШ Сид. Все это доступно за 2600 2500 $ , при рекомендованной цене производителя 3400 евро!
Тут можно посмотреть на байк :) http://bikemtb.net/ktm-myroon-29-limited-edition-2016/
Последний раз редактировалось serge 06 окт 2015, 21:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
alexei
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 21:21
Байк: CUBE REACTION Elixir R (10)

Re: Гоночный байк KTM Myroon 29 Limited Edition 2016

Сообщение alexei »

А мотор где? :)
Аватара пользователя
serge
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 17:59
Байк: норко, джайнт

Re: Гоночный байк KTM Myroon 29 Limited Edition 2016

Сообщение serge »

alexei писал(а):А мотор где? :)
готов купить? :) мотор поставим :)
Аватара пользователя
serge
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 17:59
Байк: норко, джайнт

Re: Гоночный байк KTM Myroon 29 Limited Edition 2016

Сообщение serge »

ошибся с ценой на 100 зеленых, цена на этого австрийского красавца 2500 $ !!!
Аватара пользователя
alexei
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 21:21
Байк: CUBE REACTION Elixir R (10)

Re: Гоночный байк KTM Myroon 29 Limited Edition 2016

Сообщение alexei »

serge писал(а):
alexei писал(а):А мотор где? :)
готов купить? :) мотор поставим :)
За такую то цену готов, только вот такой :)
Изображение
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Гоночный байк KTM Myroon 29 Limited Edition 2016

Сообщение Spider »

alexei писал(а): За такую то цену готов, только вот такой :)
В электричку не пустят :)
Аватара пользователя
alexei
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 21:21
Байк: CUBE REACTION Elixir R (10)

Re: Гоночный байк KTM Myroon 29 Limited Edition 2016

Сообщение alexei »

Spider писал(а):
alexei писал(а): За такую то цену готов, только вот такой :)
В электричку не пустят :)
Если колеса снять, то пустят :)
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Гоночный байк KTM Myroon 29 Limited Edition 2016

Сообщение Spider »

alexei писал(а):
Spider писал(а):
alexei писал(а): За такую то цену готов, только вот такой :)
В электричку не пустят :)
Если колеса снять, то пустят :)
Это в корне меняет дело! :)
Ответить