Тут можно посмотреть на байк :) http://bikemtb.net/ktm-myroon-29-limited-edition-2016/
Гоночный байк KTM Myroon 29 Limited Edition 2016
Гоночный байк KTM Myroon 29 Limited Edition 2016
Эта модель выпускается для итальянского рынка. Доступны размеры 17 и 19 . Байк собран на топовой раме и новых компонентах Шимано 8000. Суперлегкие колеса (1530 гр.!) и отличная вилка РШ Сид. Все это доступно за 2600 2500 $ , при рекомендованной цене производителя 3400 евро!
Тут можно посмотреть на байк :) http://bikemtb.net/ktm-myroon-29-limited-edition-2016/
Тут можно посмотреть на байк :) http://bikemtb.net/ktm-myroon-29-limited-edition-2016/
Последний раз редактировалось serge 06 окт 2015, 21:01, всего редактировалось 1 раз.
Re: Гоночный байк KTM Myroon 29 Limited Edition 2016
А мотор где? :)
Re: Гоночный байк KTM Myroon 29 Limited Edition 2016
готов купить? :) мотор поставим :)alexei писал(а):А мотор где? :)
Re: Гоночный байк KTM Myroon 29 Limited Edition 2016
ошибся с ценой на 100 зеленых, цена на этого австрийского красавца 2500 $ !!!
Re: Гоночный байк KTM Myroon 29 Limited Edition 2016
За такую то цену готов, только вот такой :)serge писал(а):готов купить? :) мотор поставим :)alexei писал(а):А мотор где? :)

-
Spider
- Сообщения: 5719
- Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
- Байк: Stark Surfer comp disk '07
- Откуда: Владивосток
- Контактная информация:
Re: Гоночный байк KTM Myroon 29 Limited Edition 2016
В электричку не пустят :)alexei писал(а): За такую то цену готов, только вот такой :)
Re: Гоночный байк KTM Myroon 29 Limited Edition 2016
Если колеса снять, то пустят :)Spider писал(а):В электричку не пустят :)alexei писал(а): За такую то цену готов, только вот такой :)
-
Spider
- Сообщения: 5719
- Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
- Байк: Stark Surfer comp disk '07
- Откуда: Владивосток
- Контактная информация:
Re: Гоночный байк KTM Myroon 29 Limited Edition 2016
Это в корне меняет дело! :)alexei писал(а):Если колеса снять, то пустят :)Spider писал(а):В электричку не пустят :)alexei писал(а): За такую то цену готов, только вот такой :)