Ботинки продам
-
Spider
- Сообщения: 5719
- Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
- Байк: Stark Surfer comp disk '07
- Откуда: Владивосток
- Контактная информация:
Re: Ботинки продам
Кстати, в тему. А я продам Zamberlan женские треккинговые, размер 37. Сходили в один поход и в пару воскресных выходов на наши сопки. Цена новых / 2 приблизительно = 2500 р.
И ещё есть примерно того же размера Columbia непромокаемые зимние. Цена новых / 5 приблизительно = 500р.
Это всё со среднего ребёнка обувь.
Если кому интересно - напишу модели.
И ещё есть примерно того же размера Columbia непромокаемые зимние. Цена новых / 5 приблизительно = 500р.
Это всё со среднего ребёнка обувь.
Если кому интересно - напишу модели.
Re: Ботинки продам
потертые чего-то сильно) и дорогие :)Barsik писал(а):Вот такие: http://www.farpost.ru/vladivostok/sport ... 89451.html
- Ksusha
- Сообщения: 857
- Зарегистрирован: 26 июн 2009, 00:24
- Байк: Scott Yecora 2007
- Откуда: Русский остров
Re: Ботинки продам
"благодарю" за антирекламу, Слава, заходи еще ;)
а боты вживую выглядят лучше, чем на фото, ибо там они немытые)
а боты вживую выглядят лучше, чем на фото, ибо там они немытые)
Re: Ботинки продам
Рад стараться;))Barsik писал(а):"благодарю" за антирекламу, Слава, заходи еще ;)
а боты вживую выглядят лучше, чем на фото, ибо там они немытые)
Так, прежде чем продавать, надо было привести в товарный вид и нормально сфотографировать;) Хотя, кому очень нужно, тот возьмёт ;)