статейка по Dart 2?
статейка по Dart 2?
Как-то давно попадалась на глаза самопальная статейка с фотками, как разобрать Дарт2....для лучков так сказать)
Никто адресок не напомнит? )
Никто адресок не напомнит? )
-
coolmox
- Сообщения: 1885
- Зарегистрирован: 16 июл 2009, 13:39
- Байк: даунхильный шоссер
- Откуда: 64-й мрн
Re: статейка по Dart 2?
Веломания?Игорь писал(а):Как-то давно попадалась на глаза самопальная статейка с фотками, как разобрать Дарт2....для лучков так сказать)
Никто адресок не напомнит? )
Re: статейка по Dart 2?
знач плохо ищу, раз не нахожу)
-
Spider
- Сообщения: 5719
- Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
- Байк: Stark Surfer comp disk '07
- Откуда: Владивосток
- Контактная информация:
Re: статейка по Dart 2?
Dart 3 сильно отличается? http://rock-shox.ru/index.php?option=co ... &Itemid=20Игорь писал(а):знач плохо ищу, раз не нахожу)
Re: статейка по Dart 2?
ну вроде не кардинально но отличаются....пока в этом вопросе не очень силен, а вилку перебрать надо. поэтому надо встретить врага во всеоружии))
-
Spider
- Сообщения: 5719
- Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
- Байк: Stark Surfer comp disk '07
- Откуда: Владивосток
- Контактная информация:
Re: статейка по Dart 2?
Лучшее оружие - мануал от производителя.Игорь писал(а):ну вроде не кардинально но отличаются....пока в этом вопросе не очень силен, а вилку перебрать надо. поэтому надо встретить врага во всеоружии))
Держи http://www.sram.com/en/service/rockshox ... ubcatID=17
Re: статейка по Dart 2?
скачал впервую очередь еще..
кстати по сцылке мануал не по сервисному обслуживанию. Есть куда лучше, в мееелких картинках и на все вилки РС)
все вроде более менее понятно, кроме снимание штанов...как-то непонятно написано...при открутить болты, вынуть пружины, открутить болты и куда то там их вбить, сняв тем самым штаны %(
кстати по сцылке мануал не по сервисному обслуживанию. Есть куда лучше, в мееелких картинках и на все вилки РС)
все вроде более менее понятно, кроме снимание штанов...как-то непонятно написано...при открутить болты, вынуть пружины, открутить болты и куда то там их вбить, сняв тем самым штаны %(
-
coolmox
- Сообщения: 1885
- Зарегистрирован: 16 июл 2009, 13:39
- Байк: даунхильный шоссер
- Откуда: 64-й мрн
Re: статейка по Dart 2?
в теории надо открутить болты не до конца и херачить по ним молотком :), шоб штаны снялись (стронулись). В принципе-то, все рокшоксы (а может и другие) разбираются одинаково, может не стоит на конкретной модели зацикливаться? Могу вечером ссылку поискать с ю-тюба.Игорь писал(а):скачал впервую очередь еще..
кстати по сцылке мануал не по сервисному обслуживанию. Есть куда лучше, в мееелких картинках и на все вилки РС)
все вроде более менее понятно, кроме снимание штанов...как-то непонятно написано...при открутить болты, вынуть пружины, открутить болты и куда то там их вбить, сняв тем самым штаны %(
Re: статейка по Dart 2?
было бы здорово)
-
coolmox
- Сообщения: 1885
- Зарегистрирован: 16 июл 2009, 13:39
- Байк: даунхильный шоссер
- Откуда: 64-й мрн
Re: статейка по Dart 2?
малость не то...Игорь писал(а):было бы здорово)
вот тут штаны уже сняли, но тоже познавательно http://www.youtube.com/user/SRAMtech#p/u/13/_tUUhHR2FbM
-
Spider
- Сообщения: 5719
- Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
- Байк: Stark Surfer comp disk '07
- Откуда: Владивосток
- Контактная информация:
Re: статейка по Dart 2?
Кино немецкое? :0)coolmox писал(а): вот тут штаны уже сняли, но тоже познавательно http://www.youtube.com/user/SRAMtech#p/u/13/_tUUhHR2FbM
-
coolmox
- Сообщения: 1885
- Зарегистрирован: 16 июл 2009, 13:39
- Байк: даунхильный шоссер
- Откуда: 64-й мрн
Re: статейка по Dart 2?
:))))) кто-то тут о деуках мечтал, не ты? :))))Spider писал(а):Кино немецкое? :0)coolmox писал(а): вот тут штаны уже сняли, но тоже познавательно http://www.youtube.com/user/SRAMtech#p/u/13/_tUUhHR2FbM
-
Spider
- Сообщения: 5719
- Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
- Байк: Stark Surfer comp disk '07
- Откуда: Владивосток
- Контактная информация:
Re: статейка по Dart 2?
Мне-то чего о них мечтать - у меня их полон дом. Но причём тут Дарт2? :))coolmox писал(а): :))))) кто-то тут о деуках мечтал, не ты? :))))
-
coolmox
- Сообщения: 1885
- Зарегистрирован: 16 июл 2009, 13:39
- Байк: даунхильный шоссер
- Откуда: 64-й мрн
Re: статейка по Dart 2?
ну когда деуок много, то Дарты только снятся. :) Вот ты его видишь? А он есть :))))))))))Spider писал(а):Но причём тут Дарт2? :))
Re: статейка по Dart 2?
тоже пригодится. мерсы )
-
Spider
- Сообщения: 5719
- Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
- Байк: Stark Surfer comp disk '07
- Откуда: Владивосток
- Контактная информация:
Re: статейка по Dart 2?
Не, мне Дарты не снились :0) У нас другой подход: когда надо - покупаем, когда не надо - не покупаем :0) Вот сейчас каретку надо, на следующей неделе буду покупать.coolmox писал(а):ну когда деуок много, то Дарты только снятся. :) Вот ты его видишь? А он есть :))))))))))Spider писал(а):Но причём тут Дарт2? :))