статейка по Dart 2?

Обсуждаем оборудование и различные железяки
Ответить
Игорь
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 19:06

статейка по Dart 2?

Сообщение Игорь »

Как-то давно попадалась на глаза самопальная статейка с фотками, как разобрать Дарт2....для лучков так сказать)
Никто адресок не напомнит? )
coolmox
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 13:39
Байк: даунхильный шоссер
Откуда: 64-й мрн

Re: статейка по Dart 2?

Сообщение coolmox »

Игорь писал(а):Как-то давно попадалась на глаза самопальная статейка с фотками, как разобрать Дарт2....для лучков так сказать)
Никто адресок не напомнит? )
Веломания?
Игорь
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 19:06

Re: статейка по Dart 2?

Сообщение Игорь »

знач плохо ищу, раз не нахожу)
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: статейка по Dart 2?

Сообщение Spider »

Игорь писал(а):знач плохо ищу, раз не нахожу)
Dart 3 сильно отличается? http://rock-shox.ru/index.php?option=co ... &Itemid=20
Игорь
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 19:06

Re: статейка по Dart 2?

Сообщение Игорь »

ну вроде не кардинально но отличаются....пока в этом вопросе не очень силен, а вилку перебрать надо. поэтому надо встретить врага во всеоружии))
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: статейка по Dart 2?

Сообщение Spider »

Игорь писал(а):ну вроде не кардинально но отличаются....пока в этом вопросе не очень силен, а вилку перебрать надо. поэтому надо встретить врага во всеоружии))
Лучшее оружие - мануал от производителя.
Держи http://www.sram.com/en/service/rockshox ... ubcatID=17
Игорь
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 19:06

Re: статейка по Dart 2?

Сообщение Игорь »

скачал впервую очередь еще..
кстати по сцылке мануал не по сервисному обслуживанию. Есть куда лучше, в мееелких картинках и на все вилки РС)
все вроде более менее понятно, кроме снимание штанов...как-то непонятно написано...при открутить болты, вынуть пружины, открутить болты и куда то там их вбить, сняв тем самым штаны %(
coolmox
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 13:39
Байк: даунхильный шоссер
Откуда: 64-й мрн

Re: статейка по Dart 2?

Сообщение coolmox »

Игорь писал(а):скачал впервую очередь еще..
кстати по сцылке мануал не по сервисному обслуживанию. Есть куда лучше, в мееелких картинках и на все вилки РС)
все вроде более менее понятно, кроме снимание штанов...как-то непонятно написано...при открутить болты, вынуть пружины, открутить болты и куда то там их вбить, сняв тем самым штаны %(
в теории надо открутить болты не до конца и херачить по ним молотком :), шоб штаны снялись (стронулись). В принципе-то, все рокшоксы (а может и другие) разбираются одинаково, может не стоит на конкретной модели зацикливаться? Могу вечером ссылку поискать с ю-тюба.
Игорь
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 19:06

Re: статейка по Dart 2?

Сообщение Игорь »

было бы здорово)
coolmox
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 13:39
Байк: даунхильный шоссер
Откуда: 64-й мрн

Re: статейка по Dart 2?

Сообщение coolmox »

Игорь писал(а):было бы здорово)
малость не то...
вот тут штаны уже сняли, но тоже познавательно http://www.youtube.com/user/SRAMtech#p/u/13/_tUUhHR2FbM
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: статейка по Dart 2?

Сообщение Spider »

coolmox писал(а): вот тут штаны уже сняли, но тоже познавательно http://www.youtube.com/user/SRAMtech#p/u/13/_tUUhHR2FbM
Кино немецкое? :0)
coolmox
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 13:39
Байк: даунхильный шоссер
Откуда: 64-й мрн

Re: статейка по Dart 2?

Сообщение coolmox »

Spider писал(а):
coolmox писал(а): вот тут штаны уже сняли, но тоже познавательно http://www.youtube.com/user/SRAMtech#p/u/13/_tUUhHR2FbM
Кино немецкое? :0)
:))))) кто-то тут о деуках мечтал, не ты? :))))
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: статейка по Dart 2?

Сообщение Spider »

coolmox писал(а): :))))) кто-то тут о деуках мечтал, не ты? :))))
Мне-то чего о них мечтать - у меня их полон дом. Но причём тут Дарт2? :))
coolmox
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 13:39
Байк: даунхильный шоссер
Откуда: 64-й мрн

Re: статейка по Dart 2?

Сообщение coolmox »

Spider писал(а):Но причём тут Дарт2? :))
ну когда деуок много, то Дарты только снятся. :) Вот ты его видишь? А он есть :))))))))))
Игорь
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 19:06

Re: статейка по Dart 2?

Сообщение Игорь »

тоже пригодится. мерсы )
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: статейка по Dart 2?

Сообщение Spider »

coolmox писал(а):
Spider писал(а):Но причём тут Дарт2? :))
ну когда деуок много, то Дарты только снятся. :) Вот ты его видишь? А он есть :))))))))))
Не, мне Дарты не снились :0) У нас другой подход: когда надо - покупаем, когда не надо - не покупаем :0) Вот сейчас каретку надо, на следующей неделе буду покупать.
Ответить