Ботинки продам

Куплю, продам, обменяю на еду
Ответить
Аватара пользователя
Ksusha
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 00:24
Байк: Scott Yecora 2007
Откуда: Русский остров

Ботинки продам

Сообщение Ksusha »

Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Ботинки продам

Сообщение Spider »

Кстати, в тему. А я продам Zamberlan женские треккинговые, размер 37. Сходили в один поход и в пару воскресных выходов на наши сопки. Цена новых / 2 приблизительно = 2500 р.
И ещё есть примерно того же размера Columbia непромокаемые зимние. Цена новых / 5 приблизительно = 500р.
Это всё со среднего ребёнка обувь.

Если кому интересно - напишу модели.
Аватара пользователя
hepard
Сообщения: 2199
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 22:29
Байк: Вортриёб кастом
Откуда: Местный

Re: Ботинки продам

Сообщение hepard »

Barsik писал(а):Вот такие: http://www.farpost.ru/vladivostok/sport ... 89451.html
потертые чего-то сильно) и дорогие :)
Аватара пользователя
Ksusha
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 00:24
Байк: Scott Yecora 2007
Откуда: Русский остров

Re: Ботинки продам

Сообщение Ksusha »

"благодарю" за антирекламу, Слава, заходи еще ;)

а боты вживую выглядят лучше, чем на фото, ибо там они немытые)
Аватара пользователя
hepard
Сообщения: 2199
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 22:29
Байк: Вортриёб кастом
Откуда: Местный

Re: Ботинки продам

Сообщение hepard »

Barsik писал(а):"благодарю" за антирекламу, Слава, заходи еще ;)

а боты вживую выглядят лучше, чем на фото, ибо там они немытые)
Рад стараться;))
Так, прежде чем продавать, надо было привести в товарный вид и нормально сфотографировать;) Хотя, кому очень нужно, тот возьмёт ;)
Ответить