Вилка 29 и остальное барахло

Куплю, продам, обменяю на еду
Ответить
Аватара пользователя
visik
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 00:45
Байк: Merida big.nine
Откуда: Владивосток

Вилка 29 и остальное барахло

Сообщение visik »

Каретка Press Fit Bottom Bracket Hollowtech II SM-BB91-42A
Новая, следы установки.
800р

Педали МТБ Crank Brothers Eggbeater 1
Пробег 1 сезон.
Рамки целые, пружины держат, нужно поменять уплотнения и подшипники. Короче применить ребилд кит, который продаётся за 800р на бд.
В комплекте 2 пары поношенных шипов.
1000р

Передние звёзды от тройника shimano slx
новые, черные
бонки для этих звёзд новые 400р
Последний раз редактировалось visik 31 мар 2017, 08:27, всего редактировалось 7 раз.
Аватара пользователя
visik
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 00:45
Байк: Merida big.nine
Откуда: Владивосток

Re: покрышка 26/ вилка 29

Сообщение visik »

Актуально.
Аватара пользователя
visik
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 00:45
Байк: Merida big.nine
Откуда: Владивосток

Re: Вилка 29

Сообщение visik »

Актуально
Аватара пользователя
visik
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 00:45
Байк: Merida big.nine
Откуда: Владивосток

Re: Вилка 29

Сообщение visik »

Актуально
Аватара пользователя
visik
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 00:45
Байк: Merida big.nine
Откуда: Владивосток

Re: Вилка 29 и остальное барахло

Сообщение visik »

Обновил.
Ответить