Куплю колеса 26
Куплю колеса 26
Нужны колеса на 26 под эксцентрик, недорогие, если заднее будет под ось 10 мм, то тоже рассмотрю.
Re: Куплю колеса 26
Все уже на 29 пересели что ли?
Re: Куплю колеса 26
Вот, как специально для тебя держал!alexei писал(а):Все уже на 29 пересели что ли?
http://freeride.vl.ru/forum/viewtopic.p ... =60#p57882
Как ты и просишь - на 26" и не дорого ;-)
Re: Куплю колеса 26
Слишком дешевые ;)Baton писал(а):Вот, как специально для тебя держал!alexei писал(а):Все уже на 29 пересели что ли?
http://freeride.vl.ru/forum/viewtopic.p ... =60#p57882
Как ты и просишь - на 26" и не дорого ;-)