Продам вел GT Avalance 2.0 Disc (2008)

Куплю, продам, обменяю на еду
Ответить
Аватара пользователя
Mark Demidenko
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 11 май 2015, 21:30
Байк: Cube LTD Pro 3x 27.5 (2016)

Продам вел GT Avalance 2.0 Disc (2008)

Сообщение Mark Demidenko »

удалил
Последний раз редактировалось Mark Demidenko 25 мар 2016, 15:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Boozer
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 13 май 2009, 16:34
Байк: Старк и Го
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Re: Продам вел GT Avalance 2.0 Disc (2008)

Сообщение Boozer »

Твоя эпоха прошла?
Зачем кучу ненужной инфы типа Снят с производства Нет, при этом размер рамы не указан
Аватара пользователя
1ive
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 18:57
Байк: CroMo/29er/X.9

Re: Продам вел GT Avalance 2.0 Disc (2008)

Сообщение 1ive »

чо, не видно - полувзрослик:)
Аватара пользователя
Boozer
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 13 май 2009, 16:34
Байк: Старк и Го
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Re: Продам вел GT Avalance 2.0 Disc (2008)

Сообщение Boozer »

школьник же
Ответить