закрыть
Re: убитые камеры с длинной престой надо
Есть, если на 26, меняю пару континенталь на короткие
-
coolmox
- Сообщения: 1885
- Зарегистрирован: 16 июл 2009, 13:39
- Байк: даунхильный шоссер
- Откуда: 64-й мрн
Re: убитые камеры с длинной престой надо
контакты?полковник писал(а):Есть, если на 26, меняю пару континенталь на короткие
891479о1Ч61