Куплю PS3
Куплю PS3
собсно сабж, slim, прошивайку
- Danger
- Сообщения: 1224
- Зарегистрирован: 26 май 2009, 17:56
- Байк: Felt Q720 | Norco fluid 7.1
- Откуда: Владивосток, Моргородок
- Контактная информация:
Re: Куплю PS3
Собираешь https://xakep.ru/2014/12/29/ps3-cluster/?))Anton писал(а):собсно сабж, slim, прошивайку
Re: Куплю PS3
не, пока просто познакомиться что за железкаDanger писал(а):Собираешь https://xakep.ru/2014/12/29/ps3-cluster/?))Anton писал(а):собсно сабж, slim, прошивайку