Кто-нибудь возит из США?
Кто-нибудь возит из США?
Если ктонить пользуется услугами всяких там шопфанов да шапито для консолидации посылок из штатов, дайте знать, если будет в ближайшее время отправка. Требуется срочно привезти мелочь.
- alibasovitch
- Сообщения: 358
- Зарегистрирован: 06 июн 2010, 22:27
Re: Кто-нибудь возит из США?
Коль, а в твоём магазине, где ты шопишься, смазки для цепей Rock n Roll а нет?1ive писал(а):Если ктонить пользуется услугами всяких там шопфанов да шапито для консолидации посылок из штатов, дайте знать, если будет в ближайшее время отправка. Требуется срочно привезти мелочь.
Re: Кто-нибудь возит из США?
Нету:)
Вот же на ебэе с доставкой в РФ куча таких http://www.ebay.com/sch/Sporting-Goods- ... &_zpclkd=1
Вот же на ебэе с доставкой в РФ куча таких http://www.ebay.com/sch/Sporting-Goods- ... &_zpclkd=1
- alibasovitch
- Сообщения: 358
- Зарегистрирован: 06 июн 2010, 22:27
Re: Кто-нибудь возит из США?
Да там ценник с доставкой дикий получается, хоть сэкономить за счёт коллективной1ive писал(а):Нету:)
Вот же на ебэе с доставкой в РФ куча таких http://www.ebay.com/sch/Sporting-Goods- ... &_zpclkd=1