Кто-нибудь возит из США?

Обсуждаем оборудование и различные железяки
Ответить
Аватара пользователя
1ive
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 18:57
Байк: CroMo/29er/X.9

Кто-нибудь возит из США?

Сообщение 1ive »

Если ктонить пользуется услугами всяких там шопфанов да шапито для консолидации посылок из штатов, дайте знать, если будет в ближайшее время отправка. Требуется срочно привезти мелочь.
Аватара пользователя
alibasovitch
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 22:27

Re: Кто-нибудь возит из США?

Сообщение alibasovitch »

1ive писал(а):Если ктонить пользуется услугами всяких там шопфанов да шапито для консолидации посылок из штатов, дайте знать, если будет в ближайшее время отправка. Требуется срочно привезти мелочь.
Коль, а в твоём магазине, где ты шопишься, смазки для цепей Rock n Roll а нет?
Аватара пользователя
1ive
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 18:57
Байк: CroMo/29er/X.9

Re: Кто-нибудь возит из США?

Сообщение 1ive »

Нету:)
Вот же на ебэе с доставкой в РФ куча таких http://www.ebay.com/sch/Sporting-Goods- ... &_zpclkd=1
Аватара пользователя
alibasovitch
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 22:27

Re: Кто-нибудь возит из США?

Сообщение alibasovitch »

1ive писал(а):Нету:)
Вот же на ебэе с доставкой в РФ куча таких http://www.ebay.com/sch/Sporting-Goods- ... &_zpclkd=1
Да там ценник с доставкой дикий получается, хоть сэкономить за счёт коллективной
Ответить