DOOGEE X5

Куплю, продам, обменяю на еду
Ответить
Аватара пользователя
alibasovitch
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 22:27

DOOGEE X5

Сообщение alibasovitch »

В упаковке DOOGEE X5 /5" андроид 5.1/ 4 ядра/ 2 сим/ 2 камеры/ 1280*720/ 1 * 8 G/ LTE/ 2400 mAh/
Бонусом роскошный кожаный чехол и карта на 32.
5000.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
hepard
Сообщения: 2199
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 22:29
Байк: Вортриёб кастом
Откуда: Местный

Re: DOOGEE X5

Сообщение hepard »

На китайском языке?:)
Аватара пользователя
alibasovitch
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 22:27

Re: DOOGEE X5

Сообщение alibasovitch »

Да нет, он под Россию адаптирован уже на заводе
Аватара пользователя
Spinch
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 19:45
Байк: Atom XC200, Specialized P1 All Mountain
Откуда: Владивосток(работа) - Артём(дом)
Контактная информация:

Re: DOOGEE X5

Сообщение Spinch »

alibasovitch писал(а):Да нет, он под Россию адаптирован уже на заводе
а чем не устроил уважаемого продавца?
Аватара пользователя
alibasovitch
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 22:27

Re: DOOGEE X5

Сообщение alibasovitch »

Я раскладушки люблю, а смарт купил в период предновогодней шизофрении на JD.COM за $ 45.99 не знаю зачем..Кстати, прислан был из финляндии
Ответить