ДД.
Есть необходимость в переходнике на передний перекл, а именно была труба 35,7 мм, стала (в связи с заменой рамы) 29 мм. Может у кого завалялся?
Либо обмен переклами (у меня SLX), на равноценную или более верхнюю модель.
Покупка/обмен.
Передний перекл, апгрейд/обмен
Re: Передний перекл, апгрейд/обмен
Вообще-то, стандартные размеры 34.9, 31.8 и 28.6ммGenych писал(а):Есть необходимость в переходнике на передний перекл, а именно была труба 35,7 мм, стала (в связи с заменой рамы) 29 мм. Может у кого завалялся?
Либо обмен переклами (у меня SLX), на равноценную или более верхнюю модель.
Покупка/обмен.
Переходник с 34.0 на 28.6, наверное, все же надо.
На работе их как грязи должно быть (от XT/XTR но я думаю они все одинаковые), вроде не выбрасывал. В пон поищу.
Re: Передний перекл, апгрейд/обмен
Да, конечно, стандарты эти. Твоя правда....
Буду признателен...
Буду признателен...
Re: Передний перекл, апгрейд/обмен
Нашел. Забирай.Genych писал(а):Да, конечно, стандарты эти. Твоя правда....
Буду признателен...
Re: Передний перекл, апгрейд/обмен
не актуально.
можно ззакрывать
можно ззакрывать