Передний перекл, апгрейд/обмен

Куплю, продам, обменяю на еду
Ответить
Аватара пользователя
Genych
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 12:27
Байк: Ghost ASX5100

Передний перекл, апгрейд/обмен

Сообщение Genych »

ДД.

Есть необходимость в переходнике на передний перекл, а именно была труба 35,7 мм, стала (в связи с заменой рамы) 29 мм. Может у кого завалялся?
Либо обмен переклами (у меня SLX), на равноценную или более верхнюю модель.

Покупка/обмен.
Baton
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 12:15
Байк: SantaCruz SuperLight 2006

Re: Передний перекл, апгрейд/обмен

Сообщение Baton »

Genych писал(а):Есть необходимость в переходнике на передний перекл, а именно была труба 35,7 мм, стала (в связи с заменой рамы) 29 мм. Может у кого завалялся?
Либо обмен переклами (у меня SLX), на равноценную или более верхнюю модель.

Покупка/обмен.
Вообще-то, стандартные размеры 34.9, 31.8 и 28.6мм
Переходник с 34.0 на 28.6, наверное, все же надо.
На работе их как грязи должно быть (от XT/XTR но я думаю они все одинаковые), вроде не выбрасывал. В пон поищу.
Аватара пользователя
Genych
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 12:27
Байк: Ghost ASX5100

Re: Передний перекл, апгрейд/обмен

Сообщение Genych »

Да, конечно, стандарты эти. Твоя правда....


Буду признателен...
Baton
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 12:15
Байк: SantaCruz SuperLight 2006

Re: Передний перекл, апгрейд/обмен

Сообщение Baton »

Genych писал(а):Да, конечно, стандарты эти. Твоя правда....
Буду признателен...
Нашел. Забирай.
Аватара пользователя
Genych
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 12:27
Байк: Ghost ASX5100

Re: Передний перекл, апгрейд/обмен

Сообщение Genych »

не актуально.
можно ззакрывать
Ответить