Мемориальный велопробег 2015

Намечаем покатушки, отчитываемся и рассказываем байки
Аватара пользователя
Баба-Яга
Сообщения: 2258
Зарегистрирован: 26 дек 2014, 18:00
Байк: GT Zaskar Sport 650
Откуда: Окатовая 2/1

Re: Мемориальный велопробег 2015

Сообщение Баба-Яга »

Суббота Уссурийск - Владивосток:-)
Аватара пользователя
hdablin
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 18:46
Байк: Продан
Откуда: Владивосток, 71-й мкр.
Контактная информация:

Re: Мемориальный велопробег 2015

Сообщение hdablin »

По тому же маршруту?
Аватара пользователя
Баба-Яга
Сообщения: 2258
Зарегистрирован: 26 дек 2014, 18:00
Байк: GT Zaskar Sport 650
Откуда: Окатовая 2/1

Re: Мемориальный велопробег 2015

Сообщение Баба-Яга »

Ага, только на электричке в 7 утра:-)
Аватара пользователя
Coroner
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 19:07
Байк: Rapid
Откуда: Владивосток, 3-я Рабочая

Re: Мемориальный велопробег 2015

Сообщение Coroner »

Уже завтра. Верните мне мой 2013 год
Изображение
Аватара пользователя
Xayc
Сообщения: 3978
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:16
Байк: WindSpeed CR-8
Откуда: Владивосток, бам
Контактная информация:

Re: Мемориальный велопробег 2015

Сообщение Xayc »

Кто решиться - положите велосвет в котомочку, разъезжаться будем уже в темноте скорей всего.
Nitatunarabe
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 20:05

Re: Мемориальный велопробег 2015

Сообщение Nitatunarabe »

Coroner писал(а):Уже завтра. Верните мне мой 2013 год
Судя по погоде, он к нам не раз еще вернется )
Аватара пользователя
Баба-Яга
Сообщения: 2258
Зарегистрирован: 26 дек 2014, 18:00
Байк: GT Zaskar Sport 650
Откуда: Окатовая 2/1

Re: Мемориальный велопробег 2015

Сообщение Баба-Яга »

Аватара пользователя
1ive
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 18:57
Байк: CroMo/29er/X.9

Re: Мемориальный велопробег 2015

Сообщение 1ive »

Проехали, без катаклизмов, погода и состояние дороги не препятствовали, автобусы были не заполнены-жаль. Спасибо оргам! хорошая вкатка в сезон.

Изображение
Аватара пользователя
Баба-Яга
Сообщения: 2258
Зарегистрирован: 26 дек 2014, 18:00
Байк: GT Zaskar Sport 650
Откуда: Окатовая 2/1

Re: Мемориальный велопробег 2015

Сообщение Баба-Яга »

У меня практически нет фото Мемориального пробега. На x-bicycle народ повыкладывал. Спасибо им.

Фот несколько участников:
Лёня
Изображение Изображение

Анна
Изображение

Григорий Сергеевич, который сказал, что у него есть второй велосипед - кантрийник мунлэндэр.
Изображение

Сергей
Изображение

Мария
Изображение
Аватара пользователя
BrotherBu
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 23 янв 2015, 11:56
Байк: Mongoose Tyax
Откуда: Патриса
Контактная информация:

Re: Мемориальный велопробег 2015

Сообщение BrotherBu »

На последнем фото на пакете не хватает дописки через тире "покатайчики"
Аватара пользователя
Баба-Яга
Сообщения: 2258
Зарегистрирован: 26 дек 2014, 18:00
Байк: GT Zaskar Sport 650
Откуда: Окатовая 2/1

Re: Мемориальный велопробег 2015

Сообщение Баба-Яга »

Меньше всего грязные и уставшие велосипедисты похожи на "зайчиков")
Аватара пользователя
grizly
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 14:42
Байк: GHOST SE 7000, 2011, stock
Откуда: Владивосток, бам

Re: Мемориальный велопробег 2015

Сообщение grizly »

Коля, давай все фотге! %)
Аватара пользователя
Баба-Яга
Сообщения: 2258
Зарегистрирован: 26 дек 2014, 18:00
Байк: GT Zaskar Sport 650
Откуда: Окатовая 2/1

Re: Мемориальный велопробег 2015

Сообщение Баба-Яга »

Изображение
Аватара пользователя
laoshi
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 11:34
Байк: STARK
Откуда: г. Владивосток

Re: Мемориальный велопробег 2015

Сообщение laoshi »

Ответить