ДД.
Требуется вынос на 90-120 мм, градусов так 5-6.
Не чугун, под шток 1–1/8" , под руль 31,8 мм
куплю вынос
- alibasovitch
- Сообщения: 358
- Зарегистрирован: 06 июн 2010, 22:27
Re: куплю вынос
Новый FSA 110. +-6, карбо-алю. Всего 800. Картинку см. в базаре /К ПРОДАЖЕ/