куплю вынос

Куплю, продам, обменяю на еду
Ответить
Аватара пользователя
Genych
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 12:27
Байк: Ghost ASX5100

куплю вынос

Сообщение Genych »

ДД.
Требуется вынос на 90-120 мм, градусов так 5-6.
Не чугун, под шток 1–1/8" , под руль 31,8 мм
Аватара пользователя
alibasovitch
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 22:27

Re: куплю вынос

Сообщение alibasovitch »

Новый FSA 110. +-6, карбо-алю. Всего 800. Картинку см. в базаре /К ПРОДАЖЕ/
Ответить