[Продам] Гидравлические тормоза Formula RO для DH/AM/FR/XC

Куплю, продам, обменяю на еду
Ответить
Аватара пользователя
fisht
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 фев 2016, 08:26
Байк: Ragley BigWig

[Продам] Гидравлические тормоза Formula RO для DH/AM/FR/XC

Сообщение fisht »

Продаются совершенно огненные, ride-like-hell DH/AM/FR/XC- гидравлические тормоза Formula RO (перед + зад). Made in Italy.
Функциональное состояние - как новые, в идеале. Косметически присутствуют микро-коцки, которые трудноразличимы.

Мощь торможения сумасшедшая. При этом модуляция (дозировка тормозного усилия) впечатляет - это действительно лучшие тормоза для профессионального агрессивного катания, имеющие при этом вес кантрийных. Никаких "дамских" примочек (типа айстек-радиаторов на колодки) тут нет - большие овальные поршни в цельном калипере великолепно рассеивают тепло. О перегревах в жару или при долгих спусках можно забыть навсегда.

- Гидралинии ни у одного тормоза не укорочены!
- Версия 2014 года - уникальны увеличенными зазорами между поршнями: меньшая требовательность к кривизне ротора и лучшая устойчивость в грязевых условиях
- Тормоза свежепрокачаны и готовы сразу бросить вызов самым крутым склонам
- Реальная масса: 240 г. (передний) и 250 г. (задний)

Комплект:
- тормоз передний: длина гидралинии 1000 мм.
- тормоз задний: длина гидралинии 1600 мм.
- заглушки в калиперы для транспортировки — 2 шт.
- фирменные колодки: 2 пары (износ 60% и 70%)

ОБЗОР

15 000 руб. БЕЗ ТОРГА.
Тормоза находятся в Москве. Пересылка в любую точку России.

Изображение


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: [Продам] Гидравлические тормоза Formula RO для DH/AM/FR/

Сообщение Spider »

fisht писал(а):Продаются совершенно огненные, ride-like-hell DH/AM/FR/XC- гидравлические тормоза
Сочетание огня и ада с тормозами - сильный ход :) Аффтар жжот как ацкий сотона :)
Аватара пользователя
fisht
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 фев 2016, 08:26
Байк: Ragley BigWig

Re: [Продам] Гидравлические тормоза Formula RO для DH/AM/FR/

Сообщение fisht »

К чёрту ходы)) главное, что тормоза шикарные.
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: [Продам] Гидравлические тормоза Formula RO для DH/AM/FR/

Сообщение Spider »

fisht писал(а):К чёрту ходы)) главное, что тормоза шикарные.
Верю. Поэтому помогаю создавать ажиотаж твоему продукту ;)
Ответить