БАГАЖНИК

Обсуждаем оборудование и различные железяки
Аватара пользователя
РЫБСОН
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 09:34
Байк: GT Nomad 09'
Откуда: Приморский край п.Пограничный skype: Fisherson13

БАГАЖНИК

Сообщение РЫБСОН »

Ребята, проблема такая. есть велосумка-штаны. Нет под нее багажника ! Блин, сегодня купил в Олимпе багажник, думал что как то придумаю крепления..... нифига !! Он если и ставится то под углом к горизонту, да еще и практически под седло ! т.е. сумку туда пихать не особо комфортно будет. Завтра попробую фото сделать ! В общем рама дисковая. Нижних отверствий под крепеж нет. Нужен универсальный багажник. Может кто сталкивался с такой проблемой, или у кого не нужный багажник валяется без дела....
Аватара пользователя
Xayc
Сообщения: 3978
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:16
Байк: WindSpeed CR-8
Откуда: Владивосток, бам
Контактная информация:

Re: БАГАЖНИК

Сообщение Xayc »

вот заботливо сохраненные мной в свое время ссылки, хотя может я их уже и давал, изучай :)

http://www.positiff-bike.spb.ru/2007/ba ... zhnik.html
особенно вариант 4

http://x-ride.ru/index.php/forum/viewtopic.php?t=12499
Аватара пользователя
РЫБСОН
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 09:34
Байк: GT Nomad 09'
Откуда: Приморский край п.Пограничный skype: Fisherson13

Re: БАГАЖНИК

Сообщение РЫБСОН »

спасибки ! Кстати, багажник у меня как раз как на 4 варианте )) НО при таком крепеже он получается сильно высоко поднят.. и с верхним креплением проблематичней чем с нижним.. Но все равно надо покумекать.. Недаром же ДВГТУ закончил ;)
Аватара пользователя
selezenj
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 13:30
Байк: Felt Q700 2009
Откуда: 2-я речка

Re: БАГАЖНИК

Сообщение selezenj »

Робяты! В Тандем пришли багажники и много всякого другого - загляните.
Аватара пользователя
РЫБСОН
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 09:34
Байк: GT Nomad 09'
Откуда: Приморский край п.Пограничный skype: Fisherson13

Re: БАГАЖНИК

Сообщение РЫБСОН »

ну мне как неместному и нуждающемуся подскажите где Тандем то находится!
Аватара пользователя
Deka
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 08 май 2009, 09:51
Байк: Mongoose Tyax Comp Disc 2009
Откуда: Владивосток - Тихая

Re: БАГАЖНИК

Сообщение Deka »

Вот кстати да, где он находится? Везде был там небыл ниразу. И как там вообще ассортимент запчастей,акссесуаров ? :)
Аватара пользователя
serg
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 09:28
Байк: Author Kinetic
Откуда: Владивосток, БАМ

Re: БАГАЖНИК

Сообщение serg »

Находится возле универсама. Есть телефон продавца/владельца (Юрий) - 98-24-78. Выбор в основном тот же что и в Олимпе только меньше. Зато у Юры можно проконсультироваться по велику. :)
Аватара пользователя
РЫБСОН
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 09:34
Байк: GT Nomad 09'
Откуда: Приморский край п.Пограничный skype: Fisherson13

Re: БАГАЖНИК

Сообщение РЫБСОН »

народ, спросите кто будет у продавца, есть ли багажники под раму с дисковыми тормозами ? А то я в Китае... чую, пока приеду все продасться ((
Аватара пользователя
serg
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 09:28
Байк: Author Kinetic
Откуда: Владивосток, БАМ

Re: БАГАЖНИК

Сообщение serg »

в общем багажники есть. есть за 1400 есть за 1500. Юра говорит, что ставил такие раму с дисковым тормозом. Если хочешь могу забронировать один.
Аватара пользователя
Xayc
Сообщения: 3978
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:16
Байк: WindSpeed CR-8
Откуда: Владивосток, бам
Контактная информация:

Re: БАГАЖНИК

Сообщение Xayc »

хочу лишь заметить что дисковый тормоз и отсутствие дырок под багажник на раме - суть разные вещи :)
Аватара пользователя
serg
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 09:28
Байк: Author Kinetic
Откуда: Владивосток, БАМ

Re: БАГАЖНИК

Сообщение serg »

я ещё не видел велика без дырок под багажник. наверно не приглядывался :)
Аватара пользователя
Xayc
Сообщения: 3978
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:16
Байк: WindSpeed CR-8
Откуда: Владивосток, бам
Контактная информация:

Re: БАГАЖНИК

Сообщение Xayc »

serg, ты не поверишь, их миллионы :D
Egor
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:38
Байк: Giant
Откуда: Столетие

Re: БАГАЖНИК

Сообщение Egor »

Если на раме нет дырок под верхние крепления, то багажник цепляется на зажим подседела. Видел лично на норке.
Аватара пользователя
РЫБСОН
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 09:34
Байк: GT Nomad 09'
Откуда: Приморский край п.Пограничный skype: Fisherson13

Re: БАГАЖНИК

Сообщение РЫБСОН »

to SERG, а ты не мог бы сфотать их.. а то я не знаю когда во влад поеду.. как бы не раскупили.. не знаю какой именно мне можно забронировать ))
Аватара пользователя
РЫБСОН
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 09:34
Байк: GT Nomad 09'
Откуда: Приморский край п.Пограничный skype: Fisherson13

Re: БАГАЖНИК

Сообщение РЫБСОН »

Egor писал(а):Если на раме нет дырок под верхние крепления, то багажник цепляется на зажим подседела. Видел лично на норке.
прблема с тем что нет дырок под нижнее крепление ((
Аватара пользователя
РЫБСОН
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 09:34
Байк: GT Nomad 09'
Откуда: Приморский край п.Пограничный skype: Fisherson13

Re: БАГАЖНИК

Сообщение РЫБСОН »

в общем вот что на велике имеется.. мож кто и вправду поможет..
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

вот что мы имеем.. а самое интересное, видел в Олимпе (уссурийск) Велик стелс, тоже дисковый.. так там УЖЕ стоял такой багажник как мне надо ((( вот бы оттуда его скрутить ;)
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: БАГАЖНИК

Сообщение Spider »

РЫБСОН писал(а):в общем вот что на велике имеется.. мож кто и вправду поможет
Хомутики на перья, а к ним стойки багажника - у меня так решена эта проблема.
Аватара пользователя
РЫБСОН
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 09:34
Байк: GT Nomad 09'
Откуда: Приморский край п.Пограничный skype: Fisherson13

Re: БАГАЖНИК

Сообщение РЫБСОН »

я думаю что вот так проблема может решиться , никто такой не встречал в продаже ?
Изображение
Аватара пользователя
РЫБСОН
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 09:34
Байк: GT Nomad 09'
Откуда: Приморский край п.Пограничный skype: Fisherson13

Re: БАГАЖНИК

Сообщение РЫБСОН »

Подыму старую темку..
А вопрос такой: ктото видел в продаже багажники под велосумки на переднее колесо ? Частенько по трассе вижу ребят, видимо иностранцы, с такими приспособами. А у нас такой можно приобрести ?
coolmox
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 13:39
Байк: даунхильный шоссер
Откуда: 64-й мрн

Re: БАГАЖНИК

Сообщение coolmox »

РЫБСОН писал(а):Подыму старую темку..
А вопрос такой: ктото видел в продаже багажники под велосумки на переднее колесо ? Частенько по трассе вижу ребят, видимо иностранцы, с такими приспособами. А у нас такой можно приобрести ?
http://www.chainreactioncycles.com/Cate ... goryID=311
http://www.chainreactioncycles.com/Mode ... elID=14332
Ответить