Nitatunarabe писал(а):Интересно.
Как там с трафиком (начиная с Трудового)? Люди, машины, собаки - ?
Километраж
30-40 Между морем и ЖД, грунтовка и местами посыпано тем гравием, который используется на насыпях под рельсами:)
40-50 Асфальт со слабым трафиком(кроме ВН)
50-60 Асфальт 30% и отличная гравийка
60-70-80 Родные Просторы-2: объезжаемые грязе-лужи, ровнейшие грунтовки, минимальный рельеф, трафик там создали мы втроём.
Danger писал(а):Тока, что-то фотки с леса без троп, наводят на мысли о небольшой сусанщине и брод по самые .йца, а так интересный маршрут.
Знающие люди сказали, что это первопроход:)
В болото залезли сознательно: уж очень хотелось глянуть дорогу, по которой не ездили лет надцать. Из тупика вышли прямиком на "трассу" через 200м леса.
По ЖД не ехали, только параллельно:)