Куплю "Каму"

Куплю, продам, обменяю на еду
Ответить
Аватара пользователя
Xayc
Сообщения: 3978
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:16
Байк: WindSpeed CR-8
Откуда: Владивосток, бам
Контактная информация:

Куплю "Каму"

Сообщение Xayc »

В связи с переходом в шахматисты имею желание прикупить складничка на небольших (16-20") колесах, для прогулочного катания моей нелегкой и немелкой тушки(176, 95).

Суперкомпактность не требуется, простота складывания и конструкции, надежность, близкая к нормальной посадка желательны.
Можно под небольшое восстановление.
В идеале что-нибудь из японско-винтажного, хотя бы с тремя скоростямм, но и собственно "Кама" в годном состоянии подойдет.
Аватара пользователя
Баба-Яга
Сообщения: 2258
Зарегистрирован: 26 дек 2014, 18:00
Байк: GT Zaskar Sport 650
Откуда: Окатовая 2/1

Re: Куплю "Каму"

Сообщение Баба-Яга »

Очень оригинальное сообщение. Прям сказать, единственное тут. Интересно, через сколько времени я попаду в категорию "шахматисты"?
Аватара пользователя
Anton
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 11 май 2010, 15:49
Байк: Jamis Trail X2

Re: Куплю "Каму"

Сообщение Anton »

может ну ее эту каму? http://www.farpost.ru/vladivostok/sport ... 31823.html
Аватара пользователя
alibasovitch
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 22:27

Re: Куплю "Каму"

Сообщение alibasovitch »

[quote="Xayc"]В связи с переходом в шахматисты /
Ну что то ты рановато надумал сливаться в шахматисты.
Народ тут под полтинник в хабруйск уехал гоняться.
Ты держись..
Аватара пользователя
Xayc
Сообщения: 3978
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:16
Байк: WindSpeed CR-8
Откуда: Владивосток, бам
Контактная информация:

Re: Куплю "Каму"

Сообщение Xayc »

Народ это которые с бритыми ногами чтоле? На этом форуме упоминать о них моветон, хотя удачи им и всего доброго.

По теме есть чего? или все сюда только потрындеть заходят >;)
Аватара пользователя
grizly
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 14:42
Байк: GHOST SE 7000, 2011, stock
Откуда: Владивосток, бам

Re: Куплю "Каму"

Сообщение grizly »

Ну, давеча в Триале видели какое-то количество складничков, и таки на них, говорят, есть спрос, так что ты не один такой шахматист будешь ;)
В Тандем попробуй заглянуть, вроде тоже были варианты. Правда Стелс...
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Куплю "Каму"

Сообщение Spider »

Баба-Яга писал(а):Очень оригинальное сообщение. Прям сказать, единственное тут. Интересно, через сколько времени я попаду в категорию "шахматисты"?
Игорь, это ты?!
Аватара пользователя
Баба-Яга
Сообщения: 2258
Зарегистрирован: 26 дек 2014, 18:00
Байк: GT Zaskar Sport 650
Откуда: Окатовая 2/1

Re: Куплю "Каму"

Сообщение Баба-Яга »

Spider писал(а):Игорь, это ты?!
Лёша, это Маша;)
Аватара пользователя
visik
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 00:45
Байк: Merida big.nine
Откуда: Владивосток

Re: Куплю "Каму"

Сообщение visik »

А обязательно складничёк на небольших колёсах? Тут есть дорожничек на 28х
Аватара пользователя
Xayc
Сообщения: 3978
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:16
Байк: WindSpeed CR-8
Откуда: Владивосток, бам
Контактная информация:

Re: Куплю "Каму"

Сообщение Xayc »

visik писал(а):А обязательно складничёк на небольших колёсах? Тут есть дорожничек на 28х
обязательно именно складничек и именно на небольших, дорожник на больших мало чем будет отличаться от моих велосипедов в плане компактности.

Мне в гараж поставить и кататься с ребенком по набережной. Серьезных планов перехода на складничек нет, поэтому дорогой и серьезный не нужен.
Аватара пользователя
Anton
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 11 май 2010, 15:49
Байк: Jamis Trail X2

Re: Куплю "Каму"

Сообщение Anton »

говорят кама уже не модно надо такой брать http://www.ridehelix.ca/
Аватара пользователя
Xayc
Сообщения: 3978
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:16
Байк: WindSpeed CR-8
Откуда: Владивосток, бам
Контактная информация:

Re: Куплю "Каму"

Сообщение Xayc »

Ага, давайте теперь сюда всех уродцев найденных в интернетах постить.
Аватара пользователя
Баба-Яга
Сообщения: 2258
Зарегистрирован: 26 дек 2014, 18:00
Байк: GT Zaskar Sport 650
Откуда: Окатовая 2/1

Re: Куплю "Каму"

Сообщение Баба-Яга »

Аватара пользователя
Xayc
Сообщения: 3978
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:16
Байк: WindSpeed CR-8
Откуда: Владивосток, бам
Контактная информация:

Re: Куплю "Каму"

Сообщение Xayc »

"Объявление было удалено" - ищи есчо !
зы: местную барахолку фарпостовскую просматриваю, там не ищи ;)
Аватара пользователя
Баба-Яга
Сообщения: 2258
Зарегистрирован: 26 дек 2014, 18:00
Байк: GT Zaskar Sport 650
Откуда: Окатовая 2/1

Re: Куплю "Каму"

Сообщение Баба-Яга »

Верный способ поиметь совдеповский вел - это когда едешь по краю через деревни. В деревне у кого нибудь да есть. И продадут за копейки, и рухлядь приобретешь, которую интересно можно затюннинговать. ,
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Куплю "Каму"

Сообщение Spider »

Баба-Яга писал(а):
Spider писал(а):Игорь, это ты?!
Лёша, это Маша;)
Обознатушки-перепрятушки! :)

Слава - по теме ничего информационно ценного сказать не могу, кроме разных гадостей, от коих воздержусь на этот раз уже :)
Ответить