Куплю "Каму"
- Xayc
- Сообщения: 3978
- Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:16
- Байк: WindSpeed CR-8
- Откуда: Владивосток, бам
- Контактная информация:
Куплю "Каму"
В связи с переходом в шахматисты имею желание прикупить складничка на небольших (16-20") колесах, для прогулочного катания моей нелегкой и немелкой тушки(176, 95).
Суперкомпактность не требуется, простота складывания и конструкции, надежность, близкая к нормальной посадка желательны.
Можно под небольшое восстановление.
В идеале что-нибудь из японско-винтажного, хотя бы с тремя скоростямм, но и собственно "Кама" в годном состоянии подойдет.
Суперкомпактность не требуется, простота складывания и конструкции, надежность, близкая к нормальной посадка желательны.
Можно под небольшое восстановление.
В идеале что-нибудь из японско-винтажного, хотя бы с тремя скоростямм, но и собственно "Кама" в годном состоянии подойдет.
- Баба-Яга
- Сообщения: 2258
- Зарегистрирован: 26 дек 2014, 18:00
- Байк: GT Zaskar Sport 650
- Откуда: Окатовая 2/1
Re: Куплю "Каму"
Очень оригинальное сообщение. Прям сказать, единственное тут. Интересно, через сколько времени я попаду в категорию "шахматисты"?
Re: Куплю "Каму"
может ну ее эту каму? http://www.farpost.ru/vladivostok/sport ... 31823.html
- alibasovitch
- Сообщения: 358
- Зарегистрирован: 06 июн 2010, 22:27
Re: Куплю "Каму"
[quote="Xayc"]В связи с переходом в шахматисты /
Ну что то ты рановато надумал сливаться в шахматисты.
Народ тут под полтинник в хабруйск уехал гоняться.
Ты держись..
Ну что то ты рановато надумал сливаться в шахматисты.
Народ тут под полтинник в хабруйск уехал гоняться.
Ты держись..
- Xayc
- Сообщения: 3978
- Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:16
- Байк: WindSpeed CR-8
- Откуда: Владивосток, бам
- Контактная информация:
Re: Куплю "Каму"
Народ это которые с бритыми ногами чтоле? На этом форуме упоминать о них моветон, хотя удачи им и всего доброго.
По теме есть чего? или все сюда только потрындеть заходят >;)
По теме есть чего? или все сюда только потрындеть заходят >;)
- grizly
- Сообщения: 1510
- Зарегистрирован: 17 апр 2009, 14:42
- Байк: GHOST SE 7000, 2011, stock
- Откуда: Владивосток, бам
Re: Куплю "Каму"
Ну, давеча в Триале видели какое-то количество складничков, и таки на них, говорят, есть спрос, так что ты не один такой шахматист будешь ;)
В Тандем попробуй заглянуть, вроде тоже были варианты. Правда Стелс...
В Тандем попробуй заглянуть, вроде тоже были варианты. Правда Стелс...
-
Spider
- Сообщения: 5719
- Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
- Байк: Stark Surfer comp disk '07
- Откуда: Владивосток
- Контактная информация:
Re: Куплю "Каму"
Игорь, это ты?!Баба-Яга писал(а):Очень оригинальное сообщение. Прям сказать, единственное тут. Интересно, через сколько времени я попаду в категорию "шахматисты"?
- Баба-Яга
- Сообщения: 2258
- Зарегистрирован: 26 дек 2014, 18:00
- Байк: GT Zaskar Sport 650
- Откуда: Окатовая 2/1
Re: Куплю "Каму"
Лёша, это Маша;)Spider писал(а):Игорь, это ты?!
Re: Куплю "Каму"
А обязательно складничёк на небольших колёсах? Тут есть дорожничек на 28х
- Xayc
- Сообщения: 3978
- Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:16
- Байк: WindSpeed CR-8
- Откуда: Владивосток, бам
- Контактная информация:
Re: Куплю "Каму"
обязательно именно складничек и именно на небольших, дорожник на больших мало чем будет отличаться от моих велосипедов в плане компактности.visik писал(а):А обязательно складничёк на небольших колёсах? Тут есть дорожничек на 28х
Мне в гараж поставить и кататься с ребенком по набережной. Серьезных планов перехода на складничек нет, поэтому дорогой и серьезный не нужен.
Re: Куплю "Каму"
говорят кама уже не модно надо такой брать http://www.ridehelix.ca/
- Xayc
- Сообщения: 3978
- Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:16
- Байк: WindSpeed CR-8
- Откуда: Владивосток, бам
- Контактная информация:
Re: Куплю "Каму"
Ага, давайте теперь сюда всех уродцев найденных в интернетах постить.
- Xayc
- Сообщения: 3978
- Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:16
- Байк: WindSpeed CR-8
- Откуда: Владивосток, бам
- Контактная информация:
Re: Куплю "Каму"
"Объявление было удалено" - ищи есчо !
зы: местную барахолку фарпостовскую просматриваю, там не ищи ;)
зы: местную барахолку фарпостовскую просматриваю, там не ищи ;)
- Баба-Яга
- Сообщения: 2258
- Зарегистрирован: 26 дек 2014, 18:00
- Байк: GT Zaskar Sport 650
- Откуда: Окатовая 2/1
Re: Куплю "Каму"
Верный способ поиметь совдеповский вел - это когда едешь по краю через деревни. В деревне у кого нибудь да есть. И продадут за копейки, и рухлядь приобретешь, которую интересно можно затюннинговать. ,
-
Spider
- Сообщения: 5719
- Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
- Байк: Stark Surfer comp disk '07
- Откуда: Владивосток
- Контактная информация:
Re: Куплю "Каму"
Обознатушки-перепрятушки! :)Баба-Яга писал(а):Лёша, это Маша;)Spider писал(а):Игорь, это ты?!
Слава - по теме ничего информационно ценного сказать не могу, кроме разных гадостей, от коих воздержусь на этот раз уже :)