Отдам за сникерс
- Баба-Яга
- Сообщения: 2258
- Зарегистрирован: 26 дек 2014, 18:00
- Байк: GT Zaskar Sport 650
- Откуда: Окатовая 2/1
Отдам за сникерс
Меняю на сникерс велоштанишки. Поганные. Может, кому службу сослужат. Лично я вряд ли ими воспользуюсь. Основное предназначение: путешествие по асфальту с легким грузом. Правая и левая штанины застегиваются только на липучке.

Re: Отдам за сникерс
Маша, бронирую "померять", а какого они размера?
- Баба-Яга
- Сообщения: 2258
- Зарегистрирован: 26 дек 2014, 18:00
- Байк: GT Zaskar Sport 650
- Откуда: Окатовая 2/1
Re: Отдам за сникерс
Ок. Небольшие. Приду домой, померю