Отдам за сникерс

Куплю, продам, обменяю на еду
Ответить
Аватара пользователя
Баба-Яга
Сообщения: 2258
Зарегистрирован: 26 дек 2014, 18:00
Байк: GT Zaskar Sport 650
Откуда: Окатовая 2/1

Отдам за сникерс

Сообщение Баба-Яга »

Меняю на сникерс велоштанишки. Поганные. Может, кому службу сослужат. Лично я вряд ли ими воспользуюсь. Основное предназначение: путешествие по асфальту с легким грузом. Правая и левая штанины застегиваются только на липучке.
Изображение
Аватара пользователя
kair
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 11:40
Байк: CUBE LTD PRO
Откуда: БАМ

Re: Отдам за сникерс

Сообщение kair »

Маша, бронирую "померять", а какого они размера?
Аватара пользователя
Баба-Яга
Сообщения: 2258
Зарегистрирован: 26 дек 2014, 18:00
Байк: GT Zaskar Sport 650
Откуда: Окатовая 2/1

Re: Отдам за сникерс

Сообщение Баба-Яга »

Ок. Небольшие. Приду домой, померю
Ответить