Велосипед итальянский, 2011 года.
Горизонталь(ETT)- 550мм(на рост 177-183), рул.стакан-14,5см.
Колеса FSA
седло selle SMP Extra
Вынос Fsa - 120мм.
Руль Fsa - 420мм.
Подседел Fsa.
Cистема FSA K-Forcelight(карбон), звезды 50/34, шатуны 172,5мм
Навеска Shimano Ultegra 6600(все исправно работает,переключает)
Кассета Ambrosio 10ск.
покра задняя michelin lithion2, передняя - kenda кевларовая(в Байкполисе брал)
Камеры новые Maxxis.
подфляжники, педальки (look keo)- все в комплекте.
СЕДЛО ДРУГОЕ! Selle smp extra
Габарит, датчики не продаются!
Микротрещин, вмятин, сколов, на раме и вилке нет. Карбон без повреждений.
Недочеты косметические есть, но их немного(фото по запросу).
К нему едет новая цепь Ultegra.
Отъездил на нем 1100км(с мая по июль).
Предположительный ценник: 58 т.р.
Связь: ЛС или 89142023466.





