Шоссер карбоновый Olympia Ego Race(58т.р.!)

Куплю, продам, обменяю на еду
Ответить
Аватара пользователя
Maxbl4
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 апр 2016, 18:47

Шоссер карбоновый Olympia Ego Race(58т.р.!)

Сообщение Maxbl4 »

Рама,вилка, система - карбон. Вес 7,9кг!
Велосипед итальянский, 2011 года.

Горизонталь(ETT)- 550мм(на рост 177-183), рул.стакан-14,5см.
Колеса FSA
седло selle SMP Extra
Вынос Fsa - 120мм.
Руль Fsa - 420мм.
Подседел Fsa.
Cистема FSA K-Forcelight(карбон), звезды 50/34, шатуны 172,5мм
Навеска Shimano Ultegra 6600(все исправно работает,переключает)
Кассета Ambrosio 10ск.
покра задняя michelin lithion2, передняя - kenda кевларовая(в Байкполисе брал)
Камеры новые Maxxis.
подфляжники, педальки (look keo)- все в комплекте.
СЕДЛО ДРУГОЕ! Selle smp extra
Габарит, датчики не продаются!

Микротрещин, вмятин, сколов, на раме и вилке нет. Карбон без повреждений.

Недочеты косметические есть, но их немного(фото по запросу).
К нему едет новая цепь Ultegra.
Отъездил на нем 1100км(с мая по июль).

Предположительный ценник: 58 т.р.
Связь: ЛС или 89142023466.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Maxbl4 27 июл 2016, 14:56, всего редактировалось 4 раза.
Аватара пользователя
Maxbl4
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 апр 2016, 18:47

Re: Шоссер карбоновый Olympia Ego Race

Сообщение Maxbl4 »

up
Аватара пользователя
Maxbl4
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 апр 2016, 18:47

Re: Шоссер карбоновый Olympia Ego Race(58т.р.!)

Сообщение Maxbl4 »

up
Ответить