Продам колодки для тормоза Норе Mono M4

Куплю, продам, обменяю на еду
Ответить
Аватара пользователя
Dimasik_25
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 13 май 2016, 01:18
Байк: Norco Sight A7.2 2014
Откуда: Владивосток

Продам колодки для тормоза Норе Mono M4

Сообщение Dimasik_25 »

1. Продам комплект ниппелей для спиц DT Swiss Alu. Продано

2. тормоза Hope Tech M4 Evo проданы
Продам 2 комплекта колодок.
1 тыс.руб.


Связь лс, тел 89241495612 или вк http://vk.com/dimasik_25_rus

ФОТО ТУТ: P.S. в вк есть альбом "на продажу" - все фотографии товара загружены
Последний раз редактировалось Dimasik_25 24 апр 2017, 06:01, всего редактировалось 19 раз.
Аватара пользователя
Dimasik_25
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 13 май 2016, 01:18
Байк: Norco Sight A7.2 2014
Откуда: Владивосток

Re: Продам GoPro HERO 4 Session, тормоза Hope Tech M4 Evo, обода, система

Сообщение Dimasik_25 »

Поднимем.
Аватара пользователя
Dimasik_25
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 13 май 2016, 01:18
Байк: Norco Sight A7.2 2014
Откуда: Владивосток

Re: Продам GoPro HERO 4 Session, тормоза Hope Tech M4 Evo, обода, система

Сообщение Dimasik_25 »

Ап
Последний раз редактировалось Dimasik_25 13 янв 2017, 20:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dimasik_25
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 13 май 2016, 01:18
Байк: Norco Sight A7.2 2014
Откуда: Владивосток

Re: Продам GoPro HERO 4 Session, тормоза Hope Tech M4 Evo, обода, система

Сообщение Dimasik_25 »

Ап
Аватара пользователя
Dimasik_25
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 13 май 2016, 01:18
Байк: Norco Sight A7.2 2014
Откуда: Владивосток

Re: Продам защиту

Сообщение Dimasik_25 »

Подниму. Старое не актуально. Добавлен Новый товар.
Аватара пользователя
Dimasik_25
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 13 май 2016, 01:18
Байк: Norco Sight A7.2 2014
Откуда: Владивосток

Re: Продам ниппели для спиц

Сообщение Dimasik_25 »

подниму
Аватара пользователя
Dimasik_25
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 13 май 2016, 01:18
Байк: Norco Sight A7.2 2014
Откуда: Владивосток

Re: Продам ниппели для спиц и тормоза Норе

Сообщение Dimasik_25 »

подниму. цены снизил. ниппеля в срочном порядке отдам за 600 руб
Аватара пользователя
Dimasik_25
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 13 май 2016, 01:18
Байк: Norco Sight A7.2 2014
Откуда: Владивосток

Re: Продам ниппели для спиц и тормоза Норе

Сообщение Dimasik_25 »

Ниппели проданы. Апнем
Аватара пользователя
Dimasik_25
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 13 май 2016, 01:18
Байк: Norco Sight A7.2 2014
Откуда: Владивосток

Re: Продам колодки для тормоза Норе Mono M4

Сообщение Dimasik_25 »

Тормоза проданы. Остались колодки. 2 пары за 1000 рублей
Аватара пользователя
Genych
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 12:27
Байк: Ghost ASX5100

Re: Продам колодки для тормоза Норе Mono M4

Сообщение Genych »

Колодки новые?
кто производитель?
Аватара пользователя
Dimasik_25
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 13 май 2016, 01:18
Байк: Norco Sight A7.2 2014
Откуда: Владивосток

Re: Продам колодки для тормоза Норе Mono M4

Сообщение Dimasik_25 »

Genych писал(а):Колодки новые?
кто производитель?
новые. фирма Nukepruf
Ответить