Продам колодки для тормоза Норе Mono M4
- Dimasik_25
- Сообщения: 108
- Зарегистрирован: 13 май 2016, 01:18
- Байк: Norco Sight A7.2 2014
- Откуда: Владивосток
Продам колодки для тормоза Норе Mono M4
1. Продам комплект ниппелей для спиц DT Swiss Alu. Продано
2. тормоза Hope Tech M4 Evo проданы
Продам 2 комплекта колодок.
1 тыс.руб.
Связь лс, тел 89241495612 или вк http://vk.com/dimasik_25_rus
ФОТО ТУТ: P.S. в вк есть альбом "на продажу" - все фотографии товара загружены
2. тормоза Hope Tech M4 Evo проданы
Продам 2 комплекта колодок.
1 тыс.руб.
Связь лс, тел 89241495612 или вк http://vk.com/dimasik_25_rus
ФОТО ТУТ: P.S. в вк есть альбом "на продажу" - все фотографии товара загружены
Последний раз редактировалось Dimasik_25 24 апр 2017, 06:01, всего редактировалось 19 раз.
- Dimasik_25
- Сообщения: 108
- Зарегистрирован: 13 май 2016, 01:18
- Байк: Norco Sight A7.2 2014
- Откуда: Владивосток
- Dimasik_25
- Сообщения: 108
- Зарегистрирован: 13 май 2016, 01:18
- Байк: Norco Sight A7.2 2014
- Откуда: Владивосток
Re: Продам GoPro HERO 4 Session, тормоза Hope Tech M4 Evo, обода, система
Ап
Последний раз редактировалось Dimasik_25 13 янв 2017, 20:50, всего редактировалось 1 раз.
- Dimasik_25
- Сообщения: 108
- Зарегистрирован: 13 май 2016, 01:18
- Байк: Norco Sight A7.2 2014
- Откуда: Владивосток
- Dimasik_25
- Сообщения: 108
- Зарегистрирован: 13 май 2016, 01:18
- Байк: Norco Sight A7.2 2014
- Откуда: Владивосток
Re: Продам защиту
Подниму. Старое не актуально. Добавлен Новый товар.
- Dimasik_25
- Сообщения: 108
- Зарегистрирован: 13 май 2016, 01:18
- Байк: Norco Sight A7.2 2014
- Откуда: Владивосток
Re: Продам ниппели для спиц
подниму
- Dimasik_25
- Сообщения: 108
- Зарегистрирован: 13 май 2016, 01:18
- Байк: Norco Sight A7.2 2014
- Откуда: Владивосток
Re: Продам ниппели для спиц и тормоза Норе
подниму. цены снизил. ниппеля в срочном порядке отдам за 600 руб
- Dimasik_25
- Сообщения: 108
- Зарегистрирован: 13 май 2016, 01:18
- Байк: Norco Sight A7.2 2014
- Откуда: Владивосток
Re: Продам ниппели для спиц и тормоза Норе
Ниппели проданы. Апнем
- Dimasik_25
- Сообщения: 108
- Зарегистрирован: 13 май 2016, 01:18
- Байк: Norco Sight A7.2 2014
- Откуда: Владивосток
Re: Продам колодки для тормоза Норе Mono M4
Тормоза проданы. Остались колодки. 2 пары за 1000 рублей
Re: Продам колодки для тормоза Норе Mono M4
Колодки новые?
кто производитель?
кто производитель?
- Dimasik_25
- Сообщения: 108
- Зарегистрирован: 13 май 2016, 01:18
- Байк: Norco Sight A7.2 2014
- Откуда: Владивосток
Re: Продам колодки для тормоза Норе Mono M4
новые. фирма NukeprufGenych писал(а):Колодки новые?
кто производитель?