Детский велик Stels Navigator 410

Куплю, продам, обменяю на еду
Ответить
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Детский велик Stels Navigator 410

Сообщение Spider »

Продаю Stels Navigator 410. Подойдёт на ребёнка, которому самая маленькая рама на 26" колёсах оказалась велика (120-140см рост). Велосипед года примерно 2014, эксплуатировался мало возле дома. Ездила девочка без фанатизма, состояние хорошее. Крылья были сняты и куда-то потерялись. Продаю по цене 1/3 от нового = 5000р. На фото в состоянии хранения (педали сняты, руль откручен для удобства перевозки). Велик хранится на даче. Кому интересно посмотреть и пощупать - пишите, привезу в город.
Фоточка сегодняшняя.
https://cloud.mail.ru/public/GgGW/BSqR781Rp
Аватара пользователя
Баба-Яга
Сообщения: 2258
Зарегистрирован: 26 дек 2014, 18:00
Байк: GT Zaskar Sport 650
Откуда: Окатовая 2/1

Re: Детский велик Stels Navigator 410

Сообщение Баба-Яга »

Лёша, у этого вела колеса 24"?
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Детский велик Stels Navigator 410

Сообщение Spider »

Баба-Яга писал(а):Лёша, у этого вела колеса 24"?
Да.
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Детский велик Stels Navigator 410

Сообщение Spider »

Продано.
Ответить