собираю заказ на чайне

Обсуждаем оборудование и различные железяки
Аватара пользователя
serg
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 09:28
Байк: Author Kinetic
Откуда: Владивосток, БАМ

собираю заказ на чайне

Сообщение serg »

собираюсь сделать очередной заказ на чайне. кто хочет присоединяётесь. мне на заказ надо набрать ещё 6500 руб.
Аватара пользователя
vsater
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 14:58
Байк: Wheeler Pro49
Откуда: Владивосток, Варяг
Контактная информация:

Re: собираю заказ на чайне

Сообщение vsater »

мне нужен чехол для перевозки вела, чуть позже Серега сообщу
Аватара пользователя
di_
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 19:08
Байк: Commencal Meta SX, Honda NC700XA
Контактная информация:

Re: собираю заказ на чайне

Сообщение di_ »

Ну если вруг дотерпит до след недели то могу вписаться на 74 фунта
Аватара пользователя
vanyas
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 11:03
Байк: Jamis Durango 2.0

Re: собираю заказ на чайне

Сообщение vanyas »

http://www.chainreactioncycles.com/Mode ... elID=26715
Говори куда денег нести
coolmox
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 13:39
Байк: даунхильный шоссер
Откуда: 64-й мрн

Re: собираю заказ на чайне

Сообщение coolmox »

Серж, включи плииз в заказ http://www.chainreactioncycles.com/Mode ... elID=43707 27.2-31.2
я думаю с деньгами (8$) можно позже разобраться?
Аватара пользователя
vsater
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 14:58
Байк: Wheeler Pro49
Откуда: Владивосток, Варяг
Контактная информация:

Re: собираю заказ на чайне

Сообщение vsater »

пока воздержусь от заказа, на днях уезжаю на пару недель
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: собираю заказ на чайне

Сообщение Spider »

vsater писал(а):мне нужен чехол для перевозки вела, чуть позже Серега сообщу
А чего во Владике не закажешь сшить? Вон, Шатилов шьёт.
Аватара пользователя
serg
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 09:28
Байк: Author Kinetic
Откуда: Владивосток, БАМ

Re: собираю заказ на чайне

Сообщение serg »

для тех кто в танке хочу напомнить, эта тема про заказ на чайне. если кто-то, что-то хочет сказать не по заказу идите в другое место.
Аватара пользователя
vanyas
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 11:03
Байк: Jamis Durango 2.0

Re: собираю заказ на чайне

Сообщение vanyas »

Если ещё не отправил заказ и есть место, добавь цепь shimano hg-93
Egor
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:38
Байк: Giant
Откуда: Столетие

Re: собираю заказ на чайне

Сообщение Egor »

Последний раз редактировалось Egor 11 апр 2010, 22:52, всего редактировалось 2 раза.
Игорь
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 19:06

Re: собираю заказ на чайне

Сообщение Игорь »

берите цепи Рохлоф_))) не рвущиеся и не растягиваемые
Аватара пользователя
serg
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 09:28
Байк: Author Kinetic
Откуда: Владивосток, БАМ

Re: собираю заказ на чайне

Сообщение serg »

Пожалуйста
ID 132066
http://www.chainreactioncycles.com/Mode ... elID=38659
товара нет в наличии. "Out of stock"
Аватара пользователя
serg
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 09:28
Байк: Author Kinetic
Откуда: Владивосток, БАМ

Re: собираю заказ на чайне

Сообщение serg »

всё. заказ сформирован.
Аватара пользователя
igor3522
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 11:53
Байк: GT Avalanche 2.0

Re: собираю заказ на чайне

Сообщение igor3522 »

Счастливые вы люди - скинулось несколько человек и доставка бесплатна. А я себе вчера покрышки Smart Sam 26*2.1 (2 штуки) и цепь SRAM PC-870 выписал. На 2800 вышло с доставкой. А звонил перед этим в ОЛИМП, одна покрышка ~1250 руб стоит. Даже с платной доставкой и то выгодно. Во в магазинах наценка!!!
Игорь
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 19:06

Re: собираю заказ на чайне

Сообщение Игорь »

зачем с чейна платно то заказывать?
coolmox
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 13:39
Байк: даунхильный шоссер
Откуда: 64-й мрн

Re: собираю заказ на чайне

Сообщение coolmox »

igor3522 писал(а):Счастливые вы люди - скинулось несколько человек и доставка бесплатна. А я себе вчера покрышки Smart Sam 26*2.1 (2 штуки) и цепь SRAM PC-870 выписал. На 2800 вышло с доставкой. А звонил перед этим в ОЛИМП, одна покрышка ~1250 руб стоит. Даже с платной доставкой и то выгодно. Во в магазинах наценка!!!
магазины, как правило, платят пошлину. плюс собственная прибыль, плюс НДС, другие налоги и прочая хрень.... поэтому и цены там такие.
Игорь
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 19:06

Re: собираю заказ на чайне

Сообщение Игорь »

зато тут) и можно поклацать перед покупкой...т.с. покрутиль-поматаль)
Аватара пользователя
igor3522
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 11:53
Байк: GT Avalanche 2.0

Re: собираю заказ на чайне

Сообщение igor3522 »

Игорь писал(а):зачем с чейна платно то заказывать?
ну нет у меня столько денег, чтобы набрать на бесплатную доставку, а людей, делающих заказы с чейна, в Спасске я не знаю. Присоеденятся к вашим заказам - это проблемы с передачей денег (хотя можно перечислить на счет), а также с доставкой товара из Владивостока. Вот и решил взять с платной доставкой.
Игорь
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 19:06

Re: собираю заказ на чайне

Сообщение Игорь »

всё. терь понял)

кстати такая цепь с москвы стоит 500-600р + 200 доставка. 800р.
Аватара пользователя
serg
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 09:28
Байк: Author Kinetic
Откуда: Владивосток, БАМ

Re: собираю заказ на чайне

Сообщение serg »

всем заинтересованным сообщаю. посылка уже отправлена, отследить можно здесь - http://emspost.ru/tracking/EE086274295GB
Ответить