Избавлюсь от абсолютно новой камеры на вел.

Обсуждаем оборудование и различные железяки
Ответить
Игорь
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 19:06

Избавлюсь от абсолютно новой камеры на вел.

Сообщение Игорь »

На выходных была обнаружена дома абсолютно новая камера Кенда 26х1.75-2.125с ниппелем шредера .
Осталась от старого вела, ниразу не юзалась. Лежит в коробочке. На новый обод Шредер не встает. (а вытачивать не хочется)
Отдам новому владельцу за 50 рублей :)

Продана :)



Еще нашлась камера DURO 26х1.95 с редко встречающимся сейчас ниппелем Dunlop *см. фоту* и с малюсенькой заплаткой. (Вдруг кому понадобится :)) - отдам )

Ниппель Dunlop
Изображение
Последний раз редактировалось Игорь 11 июн 2009, 19:51, всего редактировалось 6 раз.
Аватара пользователя
Xayc
Сообщения: 3978
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:16
Байк: WindSpeed CR-8
Откуда: Владивосток, бам
Контактная информация:

Re: Избавлюсь от абсолютно новой камеры на вел.

Сообщение Xayc »

сколько лет она в коробке пролежала? :)
заберу, мне как раз требуется.
Игорь
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 19:06

Re: Избавлюсь от абсолютно новой камеры на вел.

Сообщение Игорь »

с прошлого года, если не ошибаюсь )
Еще даже резиной ваняит :D
Игорь
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 19:06

Re: Избавлюсь от абсолютно новой камеры на вел.

Сообщение Игорь »

покрыха забрана)
Аватара пользователя
Xayc
Сообщения: 3978
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:16
Байк: WindSpeed CR-8
Откуда: Владивосток, бам
Контактная информация:

Re: Избавлюсь от абсолютно новой камеры на вел.

Сообщение Xayc »

какая покрыха? %)))
Игорь
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 19:06

Re: Избавлюсь от абсолютно новой камеры на вел.

Сообщение Игорь »

тьфу ты :D
камера)
Ответить