а в августе было ещё так

на Суходоле от ЦУПа пошли по полузаросшей тропе вдоль берега, утопили девочек в овраге из листьев, уткнулись в колючку артельщиков, обошли их базу по коровьей🤣 тропе. Ну, не по феншую было возвращаться по проехатой уже дороге😜
