Обсуждаем оборудование и различные железяки
Danger
Сообщения: 1224 Зарегистрирован: 26 май 2009, 17:56
Байк: Felt Q720 | Norco fluid 7.1
Откуда: Владивосток, Моргородок
Контактная информация:
Сообщение
Danger » 27 май 2009, 08:38
Продам покрышку:
Nokian Hakkapeliitta W106 26" 2.1 Состояние отличное ,шипы все на месте
700р.
+79510014763
Danger
Сообщения: 1224 Зарегистрирован: 26 май 2009, 17:56
Байк: Felt Q720 | Norco fluid 7.1
Откуда: Владивосток, Моргородок
Контактная информация:
Сообщение
Danger » 01 июн 2009, 16:10
Новая и последняя цена 500 тугриков
Yuro4ka
Сообщения: 243 Зарегистрирован: 16 апр 2009, 21:01
Байк: Cube Fritzz '10 Custom, Amoeba hussar Jump Custom, Mongoos ritual стройка
Откуда: Russian Federation
Контактная информация:
Сообщение
Yuro4ka » 01 июн 2009, 19:01
берите, не пожалеете... шиповка хорошая вещь, если будете ее брать, ставьте назад... а на перед купите где есть боковые шипы... и катайтесь зимой по льду, речкам, лесам и дорогам!!!
кстати у Nokian хорошие сами шипы, не стираются даже на асфальте... знаю.
Spider
Сообщения: 5719 Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:
Сообщение
Spider » 06 июн 2009, 00:39
Danger писал(а): Новая и последняя цена 500 тугриков
У тебя одно колесо? Если не продашь до 15 июня (зарплата у меня), то куплю. А то мою шиповку Кенда какие-то поднки с гаража стырили.
Danger
Сообщения: 1224 Зарегистрирован: 26 май 2009, 17:56
Байк: Felt Q720 | Norco fluid 7.1
Откуда: Владивосток, Моргородок
Контактная информация:
Сообщение
Danger » 06 июн 2009, 09:14
Без проблем подожду ,могу даже темы закрыть на сайтах.
Danger
Сообщения: 1224 Зарегистрирован: 26 май 2009, 17:56
Байк: Felt Q720 | Norco fluid 7.1
Откуда: Владивосток, Моргородок
Контактная информация:
Сообщение
Danger » 11 июн 2009, 09:04
Yuro4ka писал(а): берите, не пожалеете... шиповка хорошая вещь, если будете ее брать, ставьте назад... а на перед купите где есть боковые шипы... и катайтесь зимой по льду, речкам, лесам и дорогам!!!
кстати у Nokian хорошие сами шипы, не стираются даже на асфальте... знаю.
Юра спасибо за рекламу ))
Spider
Сообщения: 5719 Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:
Сообщение
Spider » 16 июн 2009, 01:30
Danger писал(а): Без проблем подожду ,могу даже темы закрыть на сайтах.
Я готов. Куды деньги нести?
Danger
Сообщения: 1224 Зарегистрирован: 26 май 2009, 17:56
Байк: Felt Q720 | Norco fluid 7.1
Откуда: Владивосток, Моргородок
Контактная информация:
Сообщение
Danger » 16 июн 2009, 13:04
Сегодня как и всегда, работаю на 1000 мелочей до 19-20,но можно пораньше.
подьезжай к ТЦ Тихоокеанский ,звони +79510014763 .Денис
Danger
Сообщения: 1224 Зарегистрирован: 26 май 2009, 17:56
Байк: Felt Q720 | Norco fluid 7.1
Откуда: Владивосток, Моргородок
Контактная информация:
Сообщение
Danger » 16 июн 2009, 21:57
Продано -закрыто