Вело инструмент и ремонт велика

Обсуждаем оборудование и различные железяки
Аватара пользователя
Anton
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 11 май 2010, 15:49
Байк: Jamis Trail X2

Вело инструмент и ремонт велика

Сообщение Anton »

Есть велик надо его перебрать, смазать почистить.

Нужен инструмент где во Владе посмотреть съемник для шатунов? чем можно заменить? заклепочник для цепи?

Как снять вилку? вот такую?
Изображение
coolmox
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 13:39
Байк: даунхильный шоссер
Откуда: 64-й мрн

Re: Вело инструмент и ремонт велика

Сообщение coolmox »

Anton писал(а): Нужен инструмент где во Владе посмотреть съемник для шатунов? чем можно заменить? заклепочник для цепи?
съемник ничем не заменишь. Магазины с инструментом теже, что и в другой теме про велы.
Anton писал(а):Как снять вилку? вот такую?
сначала откручиваешь болт сверху на 1 см, фуячишь по нему тяжелым предметом - вынос с рулем отстегиваются. Потом если нет подходящего ключа (а его наверняка нет), то берешь газовый и откручиваешь самую верхнюю гайку. Дальше будет все понятно.
Аватара пользователя
Anton
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 11 май 2010, 15:49
Байк: Jamis Trail X2

Re: Вело инструмент и ремонт велика

Сообщение Anton »

coolmox писал(а): съемник ничем не заменишь. Магазины с инструментом теже, что и в другой теме про велы.
Anton писал(а):Как снять вилку? вот такую?
сначала откручиваешь болт сверху на 1 см, фуячишь по нему тяжелым предметом - вынос с рулем отстегиваются. Потом если нет подходящего ключа (а его наверняка нет), то берешь газовый и откручиваешь самую верхнюю гайку. Дальше будет все понятно.
ок снял, что за смазка в подшипниках рулевой колонки, очень плохо с рук отмывается, на литол не похожа.

разобрал вилку это мрак, там же просто пружина и кусок резинки!
Изображение

подшипники я так понял интегрированы во втулку? это решение во всех велах применяется?
Изображение

Изображение
coolmox
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 13:39
Байк: даунхильный шоссер
Откуда: 64-й мрн

Re: Вело инструмент и ремонт велика

Сообщение coolmox »

Anton писал(а):разобрал вилку это мрак, там же просто пружина и кусок резинки!
а что ты ожидал там увидеть? :) простой вел - простая вилка.
Anton писал(а):подшипники я так понял интегрированы во втулку? это решение во всех велах применяется?
это называется насыпная втулка, ВСЕ бюджетные втулки и все втулки от Шимано сделаны по этому принципу. И это не значит, что это плохо. Просто следить надо.
Аватара пользователя
di_
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 19:08
Байк: Commencal Meta SX, Honda NC700XA
Контактная информация:

Re: Вело инструмент и ремонт велика

Сообщение di_ »

coolmox писал(а): все втулки от Шимано сделаны по этому принципу.
да ну ? оО .. правда что ли?
Аватара пользователя
Anton
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 11 май 2010, 15:49
Байк: Jamis Trail X2

Re: Вело инструмент и ремонт велика

Сообщение Anton »

coolmox писал(а):
Anton писал(а):разобрал вилку это мрак, там же просто пружина и кусок резинки!
а что ты ожидал там увидеть? :) простой вел - простая вилка.
Anton писал(а):подшипники я так понял интегрированы во втулку? это решение во всех велах применяется?
это называется насыпная втулка, ВСЕ бюджетные втулки и все втулки от Шимано сделаны по этому принципу. И это не значит, что это плохо. Просто следить надо.
обыно в вилке масло и клапана ну и пружина естественно, а тут пружина а что гасит колебание не понятно?

а какие втулки имеют обычные подшипники? как они маркируются?
Игорь
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 19:06

Re: Вело инструмент и ремонт велика

Сообщение Игорь »

описание к товару читай и гуглом пользуйся.
Ты знаешь - результаты этих процедур тебя приятно удивят.
Аватара пользователя
di_
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 19:08
Байк: Commencal Meta SX, Honda NC700XA
Контактная информация:

Re: Вело инструмент и ремонт велика

Сообщение di_ »

Anton писал(а): обыно в вилке масло и клапана ну и пружина естественно, а тут пружина а что гасит колебание не понятно?
=) это же ашан .. какие тут клапана могут быть? ... пружинка есть и ладно :) ...
Аватара пользователя
Anton
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 11 май 2010, 15:49
Байк: Jamis Trail X2

Re: Вело инструмент и ремонт велика

Сообщение Anton »

di_ писал(а):
Anton писал(а): обыно в вилке масло и клапана ну и пружина естественно, а тут пружина а что гасит колебание не понятно?
=) это же ашан .. какие тут клапана могут быть? ... пружинка есть и ладно :) ...
тогда я совсем не понимаю а зачем пружина то тогда? почему вилку жесткой не сделать?

ведь пружина без амортизатора только увиличивает амплитуду колебаний
Аватара пользователя
di_
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 19:08
Байк: Commencal Meta SX, Honda NC700XA
Контактная информация:

Re: Вело инструмент и ремонт велика

Сообщение di_ »

Anton писал(а):тогда я совсем не понимаю а зачем пружина то тогда? почему вилку жесткой не сделать?
Опять повторю - это ашан. Там нет ничего, что поддается логике и здравому смыслу.
И не вздумай его апгредить\тюнинговать ... лучше выкинуть :)
coolmox
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 13:39
Байк: даунхильный шоссер
Откуда: 64-й мрн

Re: Вело инструмент и ремонт велика

Сообщение coolmox »

di_ писал(а):да ну ? оО .. правда что ли?
я что-то не то сказал?
coolmox
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 13:39
Байк: даунхильный шоссер
Откуда: 64-й мрн

Re: Вело инструмент и ремонт велика

Сообщение coolmox »

Anton писал(а):обыно в вилке масло и клапана ну и пружина естественно, а тут пружина а что гасит колебание не понятно?
ничто и не гасит! поэтому это и не вилка, а муляж.
Anton писал(а):а какие втулки имеют обычные подшипники? как они маркируются?
их много. как их отличить? по техдокам.
Аватара пользователя
di_
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 19:08
Байк: Commencal Meta SX, Honda NC700XA
Контактная информация:

Re: Вело инструмент и ремонт велика

Сообщение di_ »

coolmox писал(а):
di_ писал(а):да ну ? оО .. правда что ли?
я что-то не то сказал?
ты утверждаешь, все шимановские втулки насыпные .. правда что ли? ... я тут как раз ХТ на зад собирался ставить, т.к. насыпные формулы надоели
coolmox
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 13:39
Байк: даунхильный шоссер
Откуда: 64-й мрн

Re: Вело инструмент и ремонт велика

Сообщение coolmox »

di_ писал(а):
coolmox писал(а):
di_ писал(а):да ну ? оО .. правда что ли?
я что-то не то сказал?
ты утверждаешь, все шимановские втулки насыпные .. правда что ли? ... я тут как раз ХТ на зад собирался ставить, т.к. насыпные формулы надоели
Ставь ХТ, она хоть и насыпная, но сверх надежная (моя прошла уже 2тыщи, ни разу не перебирал, крутится как новая). Чутка тяжеловата только.
Аватара пользователя
Anton
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 11 май 2010, 15:49
Байк: Jamis Trail X2

Re: Вело инструмент и ремонт велика

Сообщение Anton »

coolmox писал(а): их много. как их отличить? по техдокам.
делитесь сакральным знанием где брать тех доки?
для примера можно тот же X-vert
http://www.chainreactioncycles.com/Mode ... elID=31475
di_ писал(а): Опять повторю - это ашан. Там нет ничего, что поддается логике и здравому смыслу.
И не вздумай его апгредить\тюнинговать ... лучше выкинуть :)
(c маленькой надеждой в голосе) а если раму выкинуть (очень уж она тяжелая, чугунная что ли), а колеса, вилку и навеску оставить?

мне просто 2 велика надо...
Аватара пользователя
Anton
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 11 май 2010, 15:49
Байк: Jamis Trail X2

Re: Вело инструмент и ремонт велика

Сообщение Anton »

coolmox писал(а): Ставь ХТ, она хоть и насыпная, но сверх надежная (моя прошла уже 2тыщи, ни разу не перебирал, крутится как новая). Чутка тяжеловата только.
а в чем прелесть насыпной??? да еще и тяжелой?
Игорь
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 19:06

Re: Вело инструмент и ремонт велика

Сообщение Игорь »

никаких прелестей у насыпных нет....только разве что вес....
промы и надежней (а керамические вообще супер надежны), да и нет того гемора с переборкой как насыпной. Вытащил, открыл, в уайте пополоскал, смазал и поставил обратно.

обладатель и насыпных колес и на промах, поэтому заявляю, что промы спасут мир)))
Аватара пользователя
di_
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 19:08
Байк: Commencal Meta SX, Honda NC700XA
Контактная информация:

Re: Вело инструмент и ремонт велика

Сообщение di_ »

Anton писал(а): (c маленькой надеждой в голосе) а если раму выкинуть (очень уж она тяжелая, чугунная что ли), а колеса, вилку и навеску оставить?
мне просто 2 велика надо...
брось каку ...
Аватара пользователя
Anton
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 11 май 2010, 15:49
Байк: Jamis Trail X2

Re: Вело инструмент и ремонт велика

Сообщение Anton »

Игорь писал(а):никаких прелестей у насыпных нет....только разве что вес....
промы и надежней (а керамические вообще супер надежны), да и нет того гемора с переборкой как насыпной. Вытащил, открыл, в уайте пополоскал, смазал и поставил обратно.
а в чем сложность переборки насыпного???
di_ писал(а): брось каку ...
2 по 14 тыщ реально я не готов. я и к 14-то еще не совсем готов :)))

Инструмент сегодня купил в Тандеме, съемник 250 р ключи пара 130.

п.с.
Съемников кроме тандема вообще нет, на ключи не гуманная цена
Игорь
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 19:06

Re: Вело инструмент и ремонт велика

Сообщение Игорь »

тем, что шарики не на чем не закреплены, а держатся на одной смазке. надо каждый попытаться выковрить, протереть всё, а главное не проипать шарики. потом опять каждый шарик насаживать на смазку, да чтобы еще и не укатились.

Пром: вытащил - промыл - поставил.
Ответить