Сам факт. Некачественной вилки на нормальном брэнде (монгуз - нормальный) не будет. Там стоит обычная качественная, но посредственная по ТТХ вилка. На велики в этом ценовом диапазоне такие и ставятся. Вилка, которая не посредственная, будет стоить как весь этот велик. В принципе, после твоего предыдущего велика тебе вилка на Монгузе понравится. И будет полностью устраивать, пока не покатаешься на реальнохорошоработабщей вилке. Это как с качественной аудиосистемой. Пока не послушаешь музыку на хорошей системе, не поймёшь убогости имеющейся.Anton писал(а):сам факт маслянности или качество?Spider писал(а): Масляность вилки за эти деньги вызывает сомнения. А Срасы бывают разные, как и Шиманы. У тебя, наверное, Срас5.
Короче, не парься - нормальный велик купил. За пару лет ты его вряд ли убьёшь.