Далее, вполне спокойно мимо гаражей (хорошо видно дорожку в ГуглеЕрсах всяких) проезжаем до улицы Нефтеветка, и там в одном всего лишь месте надо пересечь одиночную ж\д ветку вокруг нефтебазы. Потом по Нефтеветке катим до Моргородка, проезжаем катерные стоянки, и едем вдоль берега, где недавно зарыли в землю какие-то большие трубы.Вот втут, внизу кадра:

Грунт там свежеперекопаный, но на МТВ едется вполне себе хорошо. Затем проезжаем к ДОСААФ, поверху, вдоль ж\д или понизу, вдоль берега искусственной лагунки минуем его, и попадаем собственно к мосту над Второй речкой, откуда официально начинается "тропа". Дальше вы все и так знаете.
Я скатался от Первака до Седанки - пока и того хватило %)