Ага )))) самые простые люди, только ещё учимся кататься на велосипеде)))))Xayc писал(а):в том числе и обычные люди, вроде меня, ага
МАРАФОН 9 МАЯ
Re: МАРАФОН 9 МАЯ
- Проводник
- Сообщения: 223
- Зарегистрирован: 10 июн 2009, 17:18
- Байк: KHS SE, GIANT Reign'05
- Откуда: Владивосток 3-я Рабочая
- Контактная информация:
Re: МАРАФОН 9 МАЯ
Детей там не стртовало. Стартовал регулярно тренирующиеся юноши.
"Обычные" люди, которые ехали 3 круга, многие с 2001 года в ХС участвуют, включая Хауса.
"Обычные" люди, которые ехали 3 круга, многие с 2001 года в ХС участвуют, включая Хауса.
- Xayc
- Сообщения: 3978
- Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:16
- Байк: WindSpeed CR-8
- Откуда: Владивосток, бам
- Контактная информация:
Re: МАРАФОН 9 МАЯ
твойюжмать! :D, я тут ненавязчиво пытаюсь донести до сообщества что проехать марафон по силам каждому при умеренной подготовке(сам катаюсь полтора раза в неделю), а почитав тебя получается что для марафона нужно лет 10 в кантри участвовать :)))Проводник писал(а):Детей там не стртовало. Стартовал регулярно тренирующиеся юноши.
"Обычные" люди, которые ехали 3 круга, многие с 2001 года в ХС участвуют, включая Хауса.
- Проводник
- Сообщения: 223
- Зарегистрирован: 10 июн 2009, 17:18
- Байк: KHS SE, GIANT Reign'05
- Откуда: Владивосток 3-я Рабочая
- Контактная информация:
Re: МАРАФОН 9 МАЯ
Хаус, я твой пост понял совершенно по другому.
Как раз Костин результат в любителях на двухподвесе показывает, что заезд на один круг в марафоне по силам любому начинающему велосипедисту.
Как раз Костин результат в любителях на двухподвесе показывает, что заезд на один круг в марафоне по силам любому начинающему велосипедисту.
-
Spider
- Сообщения: 5719
- Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
- Байк: Stark Surfer comp disk '07
- Откуда: Владивосток
- Контактная информация:
Re: МАРАФОН 9 МАЯ
А марафон на Русском сложнее был, чем минимарафончик-2009?Xayc писал(а):твойюжмать! :D, я тут ненавязчиво пытаюсь донести до сообщества что проехать марафон по силам каждому при умеренной подготовке(сам катаюсь полтора раза в неделю), а почитав тебя получается что для марафона нужно лет 10 в кантри участвовать :)))Проводник писал(а):Детей там не стртовало. Стартовал регулярно тренирующиеся юноши.
"Обычные" люди, которые ехали 3 круга, многие с 2001 года в ХС участвуют, включая Хауса.
Re: МАРАФОН 9 МАЯ
Легче раз этак в 10.Spider писал(а):А марафон на Русском сложнее был, чем минимарафончик-2009?Xayc писал(а):твойюжмать! :D, я тут ненавязчиво пытаюсь донести до сообщества что проехать марафон по силам каждому при умеренной подготовке(сам катаюсь полтора раза в неделю), а почитав тебя получается что для марафона нужно лет 10 в кантри участвовать :)))Проводник писал(а):Детей там не стртовало. Стартовал регулярно тренирующиеся юноши.
"Обычные" люди, которые ехали 3 круга, многие с 2001 года в ХС участвуют, включая Хауса.
- Xayc
- Сообщения: 3978
- Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:16
- Байк: WindSpeed CR-8
- Откуда: Владивосток, бам
- Контактная информация:
Re: МАРАФОН 9 МАЯ
нуу, это как сравнивать что вкуснее, курага или пельмени %)Spider писал(а):А марафон на Русском сложнее был, чем минимарафончик-2009?
что-то общее у них конечно есть =)
- Проводник
- Сообщения: 223
- Зарегистрирован: 10 июн 2009, 17:18
- Байк: KHS SE, GIANT Reign'05
- Откуда: Владивосток 3-я Рабочая
- Контактная информация:
Re: МАРАФОН 9 МАЯ
Это на самом деле нельзя сравнивать. Тот рейд ехался в покатушечном режиме, а марафон в режиме гонки.
Это кардинально различные вещи.
Это кардинально различные вещи.
-
Spider
- Сообщения: 5719
- Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
- Байк: Stark Surfer comp disk '07
- Откуда: Владивосток
- Контактная информация:
Re: МАРАФОН 9 МАЯ
Речь идёт о фразе:Проводник писал(а):Это на самом деле нельзя сравнивать. Тот рейд ехался в покатушечном режиме, а марафон в режиме гонки.
Это кардинально различные вещи.
"проехать марафон по силам каждому при умеренной подготовке(сам катаюсь полтора раза в неделю), а почитав тебя получается что для марафона нужно лет 10 в кантри участвовать :)))"
Темп езды тут не при делах.
- Проводник
- Сообщения: 223
- Зарегистрирован: 10 июн 2009, 17:18
- Байк: KHS SE, GIANT Reign'05
- Откуда: Владивосток 3-я Рабочая
- Контактная информация:
Re: МАРАФОН 9 МАЯ
Неверное представление. Марафон в режиме гонки лимитирован временем. Отсюда и темп. Проехать один круг марафонской дистанции по силам каждому, а полный марфон проехать без тренировки невозможно.