МАРАФОН 9 МАЯ

Намечаем покатушки, отчитываемся и рассказываем байки
Аватара пользователя
vanyas
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 11:03
Байк: Jamis Durango 2.0

Re: МАРАФОН 9 МАЯ

Сообщение vanyas »

Xayc писал(а):в том числе и обычные люди, вроде меня, ага
Ага )))) самые простые люди, только ещё учимся кататься на велосипеде)))))
Аватара пользователя
Проводник
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 17:18
Байк: KHS SE, GIANT Reign'05
Откуда: Владивосток 3-я Рабочая
Контактная информация:

Re: МАРАФОН 9 МАЯ

Сообщение Проводник »

Детей там не стртовало. Стартовал регулярно тренирующиеся юноши.
"Обычные" люди, которые ехали 3 круга, многие с 2001 года в ХС участвуют, включая Хауса.
Аватара пользователя
Xayc
Сообщения: 3978
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:16
Байк: WindSpeed CR-8
Откуда: Владивосток, бам
Контактная информация:

Re: МАРАФОН 9 МАЯ

Сообщение Xayc »

Проводник писал(а):Детей там не стртовало. Стартовал регулярно тренирующиеся юноши.
"Обычные" люди, которые ехали 3 круга, многие с 2001 года в ХС участвуют, включая Хауса.
твойюжмать! :D, я тут ненавязчиво пытаюсь донести до сообщества что проехать марафон по силам каждому при умеренной подготовке(сам катаюсь полтора раза в неделю), а почитав тебя получается что для марафона нужно лет 10 в кантри участвовать :)))
Аватара пользователя
Проводник
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 17:18
Байк: KHS SE, GIANT Reign'05
Откуда: Владивосток 3-я Рабочая
Контактная информация:

Re: МАРАФОН 9 МАЯ

Сообщение Проводник »

Хаус, я твой пост понял совершенно по другому.
Как раз Костин результат в любителях на двухподвесе показывает, что заезд на один круг в марафоне по силам любому начинающему велосипедисту.
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: МАРАФОН 9 МАЯ

Сообщение Spider »

Xayc писал(а):
Проводник писал(а):Детей там не стртовало. Стартовал регулярно тренирующиеся юноши.
"Обычные" люди, которые ехали 3 круга, многие с 2001 года в ХС участвуют, включая Хауса.
твойюжмать! :D, я тут ненавязчиво пытаюсь донести до сообщества что проехать марафон по силам каждому при умеренной подготовке(сам катаюсь полтора раза в неделю), а почитав тебя получается что для марафона нужно лет 10 в кантри участвовать :)))
А марафон на Русском сложнее был, чем минимарафончик-2009?
Аватара пользователя
vanyas
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 11:03
Байк: Jamis Durango 2.0

Re: МАРАФОН 9 МАЯ

Сообщение vanyas »

Spider писал(а):
Xayc писал(а):
Проводник писал(а):Детей там не стртовало. Стартовал регулярно тренирующиеся юноши.
"Обычные" люди, которые ехали 3 круга, многие с 2001 года в ХС участвуют, включая Хауса.
твойюжмать! :D, я тут ненавязчиво пытаюсь донести до сообщества что проехать марафон по силам каждому при умеренной подготовке(сам катаюсь полтора раза в неделю), а почитав тебя получается что для марафона нужно лет 10 в кантри участвовать :)))
А марафон на Русском сложнее был, чем минимарафончик-2009?
Легче раз этак в 10.
Аватара пользователя
Xayc
Сообщения: 3978
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:16
Байк: WindSpeed CR-8
Откуда: Владивосток, бам
Контактная информация:

Re: МАРАФОН 9 МАЯ

Сообщение Xayc »

Spider писал(а):А марафон на Русском сложнее был, чем минимарафончик-2009?
нуу, это как сравнивать что вкуснее, курага или пельмени %)
что-то общее у них конечно есть =)
Аватара пользователя
Проводник
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 17:18
Байк: KHS SE, GIANT Reign'05
Откуда: Владивосток 3-я Рабочая
Контактная информация:

Re: МАРАФОН 9 МАЯ

Сообщение Проводник »

Это на самом деле нельзя сравнивать. Тот рейд ехался в покатушечном режиме, а марафон в режиме гонки.
Это кардинально различные вещи.
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: МАРАФОН 9 МАЯ

Сообщение Spider »

Проводник писал(а):Это на самом деле нельзя сравнивать. Тот рейд ехался в покатушечном режиме, а марафон в режиме гонки.
Это кардинально различные вещи.
Речь идёт о фразе:
"проехать марафон по силам каждому при умеренной подготовке(сам катаюсь полтора раза в неделю), а почитав тебя получается что для марафона нужно лет 10 в кантри участвовать :)))"
Темп езды тут не при делах.
Аватара пользователя
Проводник
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 17:18
Байк: KHS SE, GIANT Reign'05
Откуда: Владивосток 3-я Рабочая
Контактная информация:

Re: МАРАФОН 9 МАЯ

Сообщение Проводник »

Неверное представление. Марафон в режиме гонки лимитирован временем. Отсюда и темп. Проехать один круг марафонской дистанции по силам каждому, а полный марфон проехать без тренировки невозможно.
Ответить