Велосипеды во Владике

Обсуждаем оборудование и различные железяки
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Велосипеды во Владике

Сообщение Spider »

Игорь писал(а):бери ашан! )
ПродавецЪ? :0)
Аватара пользователя
Brainfire
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 07 май 2009, 11:23
Байк: GT Avalanche 1.0 Disc 2009, слегка не в стоке.
Откуда: Холмистый Чуркистон

Re: Велосипеды во Владике

Сообщение Brainfire »

Local писал(а):Так, господа, вело...эээ...любители, БРЕЙК в общем. Временный. :)
Прочитал всю тему, так и не решил для себя стоит ли сейчас (начало-конец июня) брать вел для регулярных катаний или стоит подождать до осени и взять что поприличнее за ту же цену?
Ну, даёшь, прочитал ветку до конца и не определился... Мы так старались, расписывали...
З.Ы. Ну а для "регулярных катаний", конечно АШАН!
Аватара пользователя
Local
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 18:34

Re: Велосипеды во Владике

Сообщение Local »

Spider писал(а):
Local писал(а):так и не решил для себя стоит ли сейчас (начало-конец июня) брать вел для регулярных катаний или стоит подождать до осени и взять что поприличнее за ту же цену?
Сам решить не можешь, просишь, чтоб решили за тебя? Хорошо, я за тебя решил - бери вел сейчас. Могу экономически обосновать.
Обоснуй (с)
Аватара пользователя
Anton
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 11 май 2010, 15:49
Байк: Jamis Trail X2

Re: Велосипеды во Владике

Сообщение Anton »

2Local
заказывай с англии, ссылки выше были и дешевле и качественней
Аватара пользователя
di_
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 19:08
Байк: Commencal Meta SX, Honda NC700XA
Контактная информация:

Re: Велосипеды во Владике

Сообщение di_ »

и чем же качественней? ...одно и то же что там, что тут
Игорь
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 19:06

Re: Велосипеды во Владике

Сообщение Игорь »

да уж лучше с австралии! Или еще подальше откуда
для покатушек по городу пердячить байк ху знает откуда и сколько, это пздц дебилизм, так только антон может додуматься.
Аватара пользователя
selezenj
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 13:30
Байк: Felt Q700 2009
Откуда: 2-я речка

Re: Велосипеды во Владике

Сообщение selezenj »

Local писал(а):Так, господа, вело...эээ...любители, БРЕЙК в общем. Временный. :)
Прочитал всю тему, так и не решил для себя стоит ли сейчас (начало-конец июня) брать вел для регулярных катаний или стоит подождать до осени и взять что поприличнее за ту же цену?
Дело твоё, но при этом теряется сезон.
Аватара пользователя
selezenj
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 13:30
Байк: Felt Q700 2009
Откуда: 2-я речка

Re: Велосипеды во Владике

Сообщение selezenj »

Господа, вы уже прекратили меряться всем подряд? А жаль, увлекательно было))) Я на последней какашке Стелсе 1,5 года откатался, потому что мне надо было купить 2 велика (зятю ещё) А кататься хотелось - так что - мне надо было до сих пор сосать и смотреть на весело резвящихся байкеров?
Аватара пользователя
Local
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 18:34

Re: Велосипеды во Владике

Сообщение Local »

selezenj писал(а):Дело твоё, но при этом теряется сезон.
Ясно. Спасибо.
Аватара пользователя
Brainfire
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 07 май 2009, 11:23
Байк: GT Avalanche 1.0 Disc 2009, слегка не в стоке.
Откуда: Холмистый Чуркистон

Re: Велосипеды во Владике

Сообщение Brainfire »

selezenj писал(а):Господа, вы уже прекратили меряться всем подряд? А жаль, увлекательно было))) Я на последней какашке Стелсе 1,5 года откатался, потому что мне надо было купить 2 велика (зятю ещё) А кататься хотелось - так что - мне надо было до сих пор сосать и смотреть на весело резвящихся байкеров?
Ну почему на "последней какашке стелсе" ??? У меня, например, целый год был навигатор 570, потом на нем год жена катала. Хороший байк начального уровня, а за свои деньги в ~6К рублей так вообще отличный.
selezenj писал(а):Дело твоё, но при этом теряется сезон.
Капитан очевидность спешит на помощь!
selezenj писал(а):А кататься хотелось - так что - мне надо было до сих пор сосать и смотреть на весело резвящихся байкеров?
Ну не знаю как сосание чего либо связано с отсутствием велосипеда, тебе наверное виднее ))))))))))))
Аватара пользователя
Anton
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 11 май 2010, 15:49
Байк: Jamis Trail X2

Re: Велосипеды во Владике

Сообщение Anton »

di_ писал(а):и чем же качественней? ...одно и то же что там, что тут
говорю о соотношении цены и качества. сравнение делал в этой ветке, читай внимательней
Игорь
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 19:06

Re: Велосипеды во Владике

Сообщение Игорь »

если антон говорит, что в англии качественней, значит так есть! Ё!
Аватара пользователя
vanyas
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 11:03
Байк: Jamis Durango 2.0

Re: Велосипеды во Владике

Сообщение vanyas »

Интересно, а если стелс привести в Англию и продать его там Антону, он тоже раза в 2 качественнее станет?
Игорь
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 19:06

Re: Велосипеды во Владике

Сообщение Игорь »

а то!
Аватара пользователя
Brainfire
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 07 май 2009, 11:23
Байк: GT Avalanche 1.0 Disc 2009, слегка не в стоке.
Откуда: Холмистый Чуркистон

Re: Велосипеды во Владике

Сообщение Brainfire »

Помню речь шла тогда о конкретной модельке, а именно http://www.chainreactioncycles.com/Mode ... elID=46180
Которая продаётся с немалой скидкой и за качество корратека можно быть спокойным. Если предложение провисит до осени-зимы (или вдруг станет лучше), то закажу такой жене.
Аватара пользователя
di_
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 19:08
Байк: Commencal Meta SX, Honda NC700XA
Контактная информация:

Re: Велосипеды во Владике

Сообщение di_ »

Brainfire писал(а):Помню речь шла тогда о конкретной модельке, а именно http://www.chainreactioncycles.com/Mode ... elID=46180
Которая продаётся с немалой скидкой и за качество корратека можно быть спокойным. Если предложение провисит до осени-зимы (или вдруг станет лучше), то закажу такой жене.
может не провисеть, они сливают прошлогодние остатки, потому и скидка большая
Аватара пользователя
Local
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 18:34

Re: Велосипеды во Владике

Сообщение Local »

http://trial-sport.ru/goods/51516/397220.html
Кто что может сказать про эту модель?
Вопрос про Триал Спорт: насколько модели вывешенные на сайте соответствуют реальности и какие из них можно будет купить в отделении магазина во Владе?
Аватара пользователя
Brainfire
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 07 май 2009, 11:23
Байк: GT Avalanche 1.0 Disc 2009, слегка не в стоке.
Откуда: Холмистый Чуркистон

Re: Велосипеды во Владике

Сообщение Brainfire »

Local писал(а):http://trial-sport.ru/goods/51516/397220.html
Кто что может сказать про эту модель?
Вопрос про Триал Спорт: насколько модели вывешенные на сайте соответствуют реальности и какие из них можно будет купить в отделении магазина во Владе?
Недавно кто то себе купил такой, поищи.
У него вилка подозрительная, а в остальном, простой велосипед, за свои деньги не плох.
Для покатушек по несильно пересечённой местности, асфальту, что бы распробовать и понять какой велосипед нужен именно тебе.

Про триал всё просто, на сайте выложены все модели сети триал спорт. Тебе конечно могут привезти в наше отделение триала, по цене такой как на сайте, любой велосипед, но нужно ждать и вносить предоплату.
Короче, сходи в триал, посиди, выбери, запиши модели, ростовки, цены... а потом уже приценивайся.
Аватара пользователя
Local
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 18:34

Re: Велосипеды во Владике

Сообщение Local »

Brainfire писал(а): Короче, сходи в триал, посиди, выбери, запиши модели, ростовки, цены... а потом уже приценивайся.
Спасибо, так и сделаю.
Аватара пользователя
Xayc
Сообщения: 3978
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:16
Байк: WindSpeed CR-8
Откуда: Владивосток, бам
Контактная информация:

Re: Велосипеды во Владике

Сообщение Xayc »

хех, с одной стороны слабенький велосипедик конечно, а с другой все более менее приличное уже под дватцатку стоит, так что третий сорт не брак, если пока нет уверенности что велосипед - это надолго, то для начала сгодится.
Ответить